Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-01-15 11:12 Аноним, г. Киев
Работаю в PVM Group 3 года, очень нравится. Большим плюсом считаю гибкий график работы. Приятно работать в такой компании с хорошим коллективом.
2020-01-14 18:09 Аноним, г. Киев
PVM Group компания супер! Здесь молодой коллектив, замечательное руководство. Заработную плату всегда выдают вовремя, никогда не было с этим проблем.
Не нашла
2020-01-14 18:05 Аноним, г. Киев
Люблю работать в PVM Group. Офис новый, есть все условия. Ставка часовая и плюс премии за ваши переработанные часы.
2020-01-14 15:27 Аноним, г. Киев
Работаю в PVM Group уже год. Хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2020-01-14 15:20 Аноним, г. Киев
Работаю в компании PVM Group 1, 5 года. Очень нравится работа и её условия. График работы гибкий, удобно совмещать с учёбой.
2020-01-14 13:29 В*****й, г. Киев
PVM GROUP отличная компания есть возможность карьерного роста. Работать в этой компании очень здорово, я всем рекомендую.
2020-01-14 13:24 Е*******а, г. Киев
Офис в PVM Group светлый и уютный, есть зона отдыха и полностью оборудованная кухня.
2020-01-14 10:57 Аноним, г. Киев
PVM Group отличная компания, работаю здесь 4 года, ничего не могу сказать плохого о компании. Ставка часовая, так же есть премии за переработку часов.
2020-01-14 10:55 Аноним, г. Киев
PVM Group хорошая компания, здесь стабильная заработная плата, что очень важно на любой работе! Коллектив весёлый, руководство тоже очень хорошее.
2020-01-13 13:54 Аноним, г. Киев
PVM Group все же хорошая компания) коллектив менеджеры , бухгалтерия, юристы , руководство в большинстве адекватное.