Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-01-13 13:29 Аноним, г. Киев
Компания PVM Group очень нравится. Классный график, достойная оплата, возможность карьерного роста. Очень рад что пришёл сюда работать год назад!
2020-01-13 12:34 Аноним, г. Киев
PVM GROUP - давно искал. Так как только здесь, я могу не вкалывать и норм получать + путешествия по миру на повышение квалификации
2020-01-13 12:31 Аноним, г. Киев
PVM Group - отличное место. Здесь есть возможность совмещать учёбу и работу, благодаря гибкому графику
2020-01-12 14:30 Аноним, г. Киев
PVM Group- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2020-01-09 14:00 Аноним, г. Киев
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию PVM Group. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2020-01-08 17:44 Аноним, г. Киев
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания PVM Group развеяла все мои сомнения!
2020-01-08 17:42 Аноним, г. Киев
Компания PVM Group приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2020-01-06 12:33 Аноним, г. Киев
Хорошая компания PVM Group берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2020-01-05 15:42 Аноним, г. Киев
В компании PVM Group работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
2020-01-03 13:49 Аноним, г. Киев
В компании PVM Group очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю