Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Киев, Горловка, Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Лубны

Описание деятельности:  Более десяти направлений непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     PVM Group Всего отзывов: 444

2020-01-17 17:28 М****л, г. Киев
Работаю в PVM Group , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-16 17:19 Аноним, г. Киев
PVM GroupПришел устраиваться сюда на вакансию оператора, что сразу меня привлекло это возможность самостоятельно строить себе график на неделю вперед (я студент, и поэтому крайне сложно найти достойную работу), и разумеется сама и зарплата+премии за переработку часов, что стимулирует сотрудника больше отрабатывать часов.По ходу самой работы мне всегда помогали тренера команд и так же операторы.Коллектив сдесь чудный, понимающий и на все возрастные котегории(т.к есть и студенты, и пенсионеры).Я работаю…>>
2020-01-16 16:57 Аноним, г. Киев
PVM Group для студентов это самое то гибкий график, что подразумеваеться составлением самому себе график офис находиться прям в центре города вовремя зп , колектив супер
2020-01-16 13:30 Аноним, г. Киев
PVM Group прекрасная компания. Есть гибкий график работы, уютный офис, приличные зарплаты и премии. Всё очень нравится.
2020-01-16 13:26 Аноним, г. Киев
PVM Group прекрасная компания, здесь очень хорошее руководство. Ставка часовая, есть премиальная система.
2020-01-15 18:16 Аноним, г. Киев
PVM Group хорошая компания, очень нравится работа. Горжусь, что работаю именно здесь. Также предоставляется работа за рубежом, есть возможность карьерного роста!
2020-01-15 18:12 Аноним, г. Киев
Люблю работать в PVM Group. Здесь отличный доход и премии. Коллектив очень весёлый, на работе скучно не бывает. Рекомендую даже студентам!
2020-01-15 13:52 Аноним, г. Киев
Очень нравится в PVM Group, гибкий график, хорошие условия и достойная заработная плата
2020-01-15 13:50 Аноним, г. Киев
Работаю в компании PVM Group. Обожаю работу и всем советую. В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают
2020-01-15 11:17 Аноним, г. Киев
PVM Group компания высокого уровня, очень нравится здесь работать. Эта работа с молодым и дружным коллективом. Работа подойдёт даже для студентов.