Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-09-02 14:56 Олеся, г. Москва
Работаю примерно года два не замечала чтоб в офисе кто то кому то хамил или ещё что то в этом духе, так как у нас коллектив дружный то наоборот всегда помогаем друг другу.начальство отличное даёт заработать сотрудникам не ставя поиграл. Ну и мне самой интересна эта сфера
2016-08-29 14:36 Елена, г. Москва
Одно из немногих агентств которое заботится не только о своих доходах но и о нас соискателей. Тут не говорят людям у которых нет опыта в данной сфере досвидание всегда почти дают шанс так как есть тренер который обучает с 0 и бесплатно я считаю это огромным плюсом. Директор собрал хороший коллектив ребята и девушки всегда помогут да и в общение нет проблем. Наверно это и есть залог успеха. Ну и как все повторюсь что устраивают официально с хорошей зарплатой.
2016-08-27 13:56 Сергей, г. Москва
Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе
2016-08-27 13:48 Василий, г. Москва
Хорошая перспективная работа. Компания давно зарекомендовала себя в хорошем свете. Работа в дружном весёлом коллективе с хорошей зарплатой да и ещё не далеко у метро. Ну мне большего и не надо. Главное чтоб так же все и продолжалось.
2016-08-25 15:34 Кирилл, г. Москва
Был на собеседование. Встретила девушка. Собеседование проводилось индивидуально, спросила кем работал и почему захотел именно работать в театральной деятельности и т д ну меня все устроило оклад соц пакет есть плюс устраивают по трудовой. Так же пройду обучение говорят хороший инструктор. Офис расположен удобно, в офисе было комфортно.
2016-08-24 11:36 "Ваша маленькая театраль, г. Москва
Узнала что то новое, жаль немного.
Что я Вам могу сказать, дорогие мои друзья. Этот отзыв скорее нейтральный, чем негативный, но все же. На любителя работа, в целом. Шум, гам, музыка, сидеть ни в коем случае нельзя. (! ) Как мне показалось, за то недолгое время, что я там была, что там собраны людди у которых нет личной жизни, или муж, я извиняюсь урод, просто у меня не так, может быть по этому мне не понравилось. А не понравилось мне главным образом то, что вместо заявленных с 10 до 18, получилось с 9 до 19, и что…>>
2016-08-22 16:49 Аноним, г. Москва
У нас кстати секретарь и не требовался так что сочиняйте дальше. Кто был у нас тот знает какая у нас атмосфера и работники. Клиенты всегда довольны. У нас вообще дружный и веселый коллектив общаемся не только на работе но и вне
2016-08-22 15:42 Алексей, г. Москва
Работаю не первый год все устраивает. Оклад, трудоустройство, коллектив и начальство. Офис не далеко от метро. Что ещё надо, уходить не собираюсь и советую тем кто хочет к нам придти. Не пожалеете
2016-08-19 13:26 Олег, г. Москва
Приезжал устраиваться курьером, предложили вакансию менеджера по продажам, согласился и не жалею. По началу конечно не особо получалось, так как опыта в продажах до этого не какого не было. Но граммотный тренер и ребята мне помогли разбобраться во всем.По деньгам не считая первого месяца выходит очень хорошо
2016-08-17 13:46 Вадим, г. Москва
Работаю полтора года. Сама работа очень нравится . С коллегами дружим и общаемся не только на работе но и за пределами. Зарплату выплачивают во время что радует. Работаю по трудовой что не мало важно. Хотя кому нужна эта пенсия попробуй доживи еще)))