Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 11:36 24.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: "Ваша маленькая театральная совесть" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Узнала что то новое, жаль немного.

Что я Вам могу сказать, дорогие мои друзья. Этот отзыв скорее нейтральный, чем негативный, но все же. На любителя работа, в целом. Шум, гам, музыка, сидеть ни в коем случае нельзя. (!) Как мне показалось, за то недолгое время, что я там была, что там собраны людди у которых нет личной жизни, или муж, я извиняюсь урод, просто у меня не так, может быть по этому мне не понравилось. А не понравилось мне главным образом то, что вместо заявленных с 10 до 18, получилось с 9 до 19, и что из этого времени работала я только 5-6 часов. Все остальное время игры, пляски, распичевки. Может это и не плохо, но всего должно быть в меру. Так же они надолго задерживают после работы, приглашают куда нибудь сходить вместе.. Просто представьте, вечер пятницы там, или среды, не важно, собираетесь после работы и идете куда нибудь.. ИГРАТЬ! (В добровольно принудительном порядке) Просто меня например ждут друзья, крутая тусовка в клубе, любимый муж с шампанским в конце рабочей недели и многое другое, я нормальный человек, как бы и вот так ходить играть после работы с людьми, которых едва знаю сомнительное удовольствие. Для меня наверное, это самое странное. Взрослые девки, вроде и не страшные, но видимо что-то в голове не так, раз приходится замещать пустоту в жизни такими вот прогулками. Все они там мечтают об огромных особняках, о машинах, и свято верят, что работая в этой шаррашке - всего добтются, ведь это их бизнес, здесь они работают на себя ... :D Просто как бы если они делают кассу тысяч эдак 600000 в месяц, что наверняка редкость, то получают они оттуда 90000 если, то уже хорошо. Но это не работа на себя, дорогие мои. Я работала на себя, и продолжаю это делать, работу же искала, так как были "сезонные застои", а без денюжек я сидеть не люблю. Так вот, они радуются зарабатывая 2-3 в день, ну там даже 5-7 если, но это с 9 до 19, я напомню. Я знаю что я могу за час (!) заработать 10-15 к, и да, может быть сегодня я поработаю 3 часа, а потом неделю буду сидеть без работы, но по факту, я заработаю столько же, только у меня будет время на личную жизнь, на друзей, на мужа, на себя, в конце концов, и я не готова отдавать все это ради сомнительной работы, даже когда "сезонный застой".. Но нет, уважаемые дамы работающие там явно назовут меня неудачницей, которая ничего не добьется, ибо чтобы все у тебя было, нужно много трудится... Просто, для справки, лошадь в колхозе работала больше всех, но председателем так и не стала ;)

Кстати, пригласили меня как и всех на должность администратора или что то там еще, на те же условия.

Ну и на последок, что хочу сказать. Лично мне показалось, что все кто туа приходят и не становятся инструкторами, просто расходный материал. Люди-которые нарабатывают базу для инструкторов и потом самовыпиливаются, потому что ничего не зарабатывают. Такой вот милый лохотрон, рабы, которым даже корки хлеба не дадут, но до последнего будут "пичить", что сдаваться нельзя, что надо работать усерднее.

А, и еще момент, думаю и сами инструктора знают лишь верхушку айсберга, но тем не менее высокомерия им не занимать, выглядит это весьма плачевно. Я знаю многих достойных людей, у которых свой бизнес и вообще все отлично в жизни, и они не так заносчивы, я бы даже сказала вообще не заносчивы, наоборот, готовы вдохновлять, помогать и тд. А у инструкторов явно корона из за того что они они зарабатывают свои (возможно) 100 к. Как бы, не спорю, есть чем гордится, но не столько же. Вы всего лишь работаете на дядю и зарабатываете сотку в месяц, всего лишь. Да, вы овладели уменеем продавать, тем более че бы нет то, по готовой базе, но это не делает вас успешными людьми, это не ваш бизнес, не ваша идея ;) В кфс, знаете ли, тоже есть лучшие сотрудники, и тоже зарабатывают некоторые не плохо, собирают бургеры быстрее чем Спанч Боб, допрадают всякой чепухи в день на несколько тысяч, но это не их ресторан. У Вас так же.

Удачи всем в поисх работы и себя.

Лично я лишний раз убедилась, что лучше посидеть на шее у мужа, пока нет заказов, и разрабатывать новые фишки, учиться чему то, чем так бездарно проводить время.