Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-06-20 16:02 андрей, г. Москва
к Коменту ниже. Что еще расскажешь сказочник. Где ты у нас видел все что ты описал интересно. я уже сто раз писал. вы хоть в офис ради приличия зайдите обстановку посмотрите, а то пишите такой бред. ну хоть посмеяться можно.
2016-06-18 01:37 Андрей, г. Москва
нету
Тусит там одна грёбаная лимита с говором от которой несёт потом и ущербностью! Утырки верящие в сказки и пытающиеся впарить их другим) Сами живут в съёмных комнатах по 5 человек в замкадинских епенях добираются в Москву на скотовозках бегая от контролёров и ходят в драной одежде и стоптанных ботах) но так мечтают стать успешными и богатыми так грезят осесть в Москве на постоянке что начинают верить в тот бред который несут! СМЕШНО от вас УБОГИЕ приезжие впариватели... Когда же уже Москву закроют…>>
2016-05-27 11:20 Сергей, г. Москва
Не знаю о каком шуме идет речь. я как клиент не разу не слышал чтобы орали в офисе или был скандал, суета и т д. Просто я постоянно беру там билеты менеджеры очень вежливые и умные.
2016-05-26 21:10 Лена, г. Москва
Игры и приколы в начале рабочего дня
Если вам не дорого ваше время и нервы и хотите работать бесплатно. То WELCOM TO прошу в этот гадюшник! И так проработала я там недели три, только приехала в Москву, с работой не очень везло, да и ещё и студентка. Ладно можно потерпеть, главное чтобы платили и на сессию отпускали. Хотя обстановка меня смутила - орущие в телефон люди и громкая музыка! Это типа чтобы мы ходили туда сюда и не на месте сидели... Пришла на обучение. Сказали обзванивать и делать опрос типа "Какие спектакли вы любите".…>>
2016-05-16 09:25 Антон, г. Москва
Работаю больше года в данном агентстве сплоченный коллектив понимающий начальник. В процессе работы набираешься опыту что не мало важно в будущем. Зп платят норм. Отпуск и соц пакет присутствует http://www.vnutri.org/premera/
2016-05-10 12:25 Олег, г. Москва
Тоже проблем не было хорошее агентство
2016-05-07 14:43 Лысый Митричь, г. Москва
Всё нормуль! ! ! !
Пока ничего отр. не увидел, да и скорее всего не увижу.Я так думаю)))
2016-05-06 11:16 Кирилл, г. Москва
Мне больше понравился подход к клиентам. Я когда брал билет со мной менеджер наверно час общалась и все растолковала мне.
2016-05-04 09:28 Женя, г. Москва
В апреле брал билет никаких проблем не было не с обслуживанием не с доставкой.
2016-05-01 22:33 Дмитрий, г. Москва
Судя по отзывам, напоминает компанию ОСЭ, которая занималась и может быть до сих пор занимается впариванием книг, чайников, ножей, трусов и т.д. Те же вставания в круг, те же песнопения и вызывания Великого Томбы. Смех да и только)))
их просто нет)))