Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2011-06-28 16:00 GossipGirl, г. Санкт-Петербург
Симпатичный директор, который умеет красиво врать)
Ужасно бедный офис, орущая музыка и странные работники... В целом, ооочень странная обстановка - ни вывески на доме, ничего. Маленькое, обшарпанное помещение. Грубая, пошло одетая секретарша. Как говорит директор, "мы не нуждаемся в рекламе", что вообще ставит под сомнение легальность фирмы. Красивое название "менеджер по работе со зрителем" на деле оказалось всего лишь вакансией в колл-центре. Т.е. обычное впаривание билетов. Заработок не фиксирован, и к тому же составляет намного меньшую…>>
2011-01-01 18:20 Мара, г. Санкт-Петербург
Высокий заработок
Кошмарное отношение к людям, не ценят их совсем! Атмосфера сумашедшего дома и работа на собственное уничтожение психики! !
2009-06-23 01:04 Аноним, г. Москва
впаривание театральных билетов...