Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-08-17 13:30 Андрей, г. Москва
Работа хорошая перспективная. Зарплату платят во время и без задержек. В коллективе хорошая дружеская атмосфера. Руководство замечательное. + выделяются бесплатные билеты для сотрудников. менять работу не собираюсь меня все устраивает
2016-08-15 09:37 Анастасия, г. Москва
Я, конечно, работаю еще не долго, всего третий месяц, но очень довольна, что устроилась именно в Премьеру! Отличный, сплоченный коллектив, это очень важно для меня, так как приходить на работу, зная что ты не просто заработаешь, но и всегда можешь на кого-то положиться в трудную минуту—это огромный плюс! Да и руководители всегда тебя выслушают и поддержат.
2016-08-15 09:26 Алексей, г. Москва
Работаю около года в Премьере , желания поменять работу не возникало ни разу! Гибкий график работы и хорошее отношения в коллективе, мне очень нравится, да и руководство всегда с хорошим позитивным настроением, так что скучать не приходится, тем более помимо зарабатывания денег есть перспектива карьерного роста.
2016-08-10 10:16 Олег, г. Москва
Работаю в агентстве и надеюсь буду дальше работать. Работы в дружном коллективе с замечательным руководством. Зарплата очень хорошая ну и работа не в тяготь интересная. Новичкам скажу сразу не переживайте если что то будет не понятно всегда поможем. Ну и + в компании есть бесплатный тренинг
2016-08-10 10:09 Кирилл, г. Москва
Самое главное в работе это хороший коллектив, атмосфера, начальство которое не душит и зарплата. все это есть в данной компании + офис у метро что очень удобно. не вижу сейчас даже смысла искать другую работу если тут все устраивает
2016-08-07 14:48 Никита, г. Москва
Перспективная интересная работа. Понравилось что нет придела ЗП так как есть оклад + % от продаж, так вот этот процент платят столько сколько заработал нет предела. ну и офис понравился не далеко от метро. Коллектив дружный и веселый.
2016-08-04 11:16 Василий, г. Москва
Работаю в данной компании курьером а не менеджером, Даже меня устраивает руководство и сами сотрудники. Четко спланированы действия, раньше в другой фирме работал могли в одно и тоже место два раза за день послать.
2016-08-02 08:20 Анна, г. Москва
да соглашусь с коллегами одна из немногих фирм где сотрудников не зажимают в тески по зарплате и выплачивают вовремя .Хорошее место работы с точки зрения расположения офиса + коллектив дружный. Я сколько работаю пока даже желания не было уходить куда то в другое место.
2016-07-28 16:03 Эдуард, г. Москва
В данной сфере работаю уже давно недавно перешел в эту компанию.Пришел из за зарплаты, раньше где работал платили оклад + % но по процентам было ограничение. тут слава богу нету. С коллективом сразу нашел общий язык, веселый дружный. У кого нет опыта не переживайте если что поможем)
2016-07-26 09:44 Валентин, г. Москва
Работаю давно тоже. Меня все устраивает начиная с коллектива заканчивая конечно зарплатой) Хороший уютный офис, есть постоянные клиенты. Надеюсь все в таком же духе и будет продолжаться. А тем кто пишет всякую чушь желаю найти хорошую работу а не сидеть и придумывать бредятину