Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород

2019-06-19 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень здорово в офисе. Коллектив- потрясающий, очень все открытые, но к делу своему относятся серьезно. Не любят, когда не соблюдают дисциплину, опаздывают или лентяйничают Есть карьерный рос и зп зависит только от тебя
Сразу не говорят, что будут холодные звонки (Но базу предоставляют и люди прекрасно реагируют)
2019-05-20 16:00 А******а, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое Премьера за то, что они делают! Потрясающие ребята, очень дружный коллектив! Ушла потому что срочно нужно уехать в свой город. Я вернусь! Руководство постоянно мотивирует! Выдают бонусы(То есть со своего кармана мотивируют ребят) Проводят тимбилдинги (опять же за свой счет! )
Только процент от продаж. Хотя есть и оклад, но на нем совсем не выгодно работать. Работа только для активной молодежи
2019-04-26 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока работаю здесь не долго, буквально два месяца, но это единственная работа, а у меня их было много, на которую хожу с удовольствием, а не как на каторгу(как это обычно бывает). Есть много недостатков, никогда не была в продажах, но мне помогают с этим справиться. Крутое руководство и коллектив
Лично у меня долго не получается, стараюсь не опускать руки.
2019-04-08 16:55 О***а, г. Санкт-Петербург
Офигенный коллектив, они не только всегда на позитиве, но и профессионалы, много продают и так красиво это делают, очень хотела так же научится, но муж был против и пришлось уйти... а так начала стабильно зарабатывать уже на второй неделе, благодаря людям, которые меня окружали))
Из-за страшных отзывов о компании, долго не могла решиться на собеседование, хотя звали несколько раз. Отработав 3 месяца, ничего страшного не увидела)
2019-02-01 10:52 В******р, г. Санкт-Петербург
их нету.
Не смогли грамотно ответить на телефонное интервью, сначала девушка по имени Светлана сказала что она секретарь, а затем как она не смогла ответить на простые вопросы по поводу вакансии начала повышать тон и оскорблять, а затем вовсе представилась менеджером по персоналу, не рекомендую эту шарашкину контору, "приходите на собеседование, а там разберемся". не компетентные сотрудники! ! ! ! Не рекомендую, работают в серую
2018-12-04 14:34 Менеджер по работе с кли, г. Санкт-Петербург
Начала понимать, что такое действительно "говёная работа". Когда бывают непростые моменты на текущей работе, читаю отзывы о "Премьере" (Юрьев А.Ю.), вспоминаю эту прекрасную контору и на душе сразу становится так тепло и уютно, оттого что не работаю там. Команда профессионалов, прекрасно знают своё дело. Умеют очень оригинально сыграть звонок, адресованный Безрукову, например, чтобы человек на том конце провода остолбенел от такой неожиданности. А потом манагер такой "ой, Сергей, это не вы, я кажется ошибся. А не хотите кстати купить наши крутые билеты на самый офигенный спектакль которого больше на свете белом никогда не будет? ? )))0)"…>>
В общем-то резко негативных эмоций у меня там ничего не вызвало. Пришла на собеседование, заполнила интереснейшую оригинальнейшую анкету, меня первой позвали беседовать с Юрьевым А.Ю. Мужчина с виду приятный и улыбчивый, сказал убедительно пару шаблонных фраз а-ля "А что вам дало высшее образование? Чтобы зарабатывать не стоит тратить даже время на это... Мы открываем людям мир театра...У нас тут всё дико интересно непередаваемо офигенно итд итп...присоединиться к нам это как прикоснуться к прекрасному...стать частью такого-эдаково"…>>
2018-09-20 10:31 М***я, г. Санкт-Петербург
Первое и самое главное в этой компании- это коллектив! Ребята все принимают будто как в семью! Потрясные ребята, потрясный коллектив, и потрясные управляющие! За все время работы в компании, честно, я видела много людей которые приходили и негативили просто потому что ничего не хотели делать! В этой компании развивается и зарабатывает только тот, кто что-то делает. Если ты сидишь и ждешь что с неба на тебя упадет миллион. Ребят, спешу вас огорчить, он вас задавит. Вы же ничего для этого…>>
Я видела своими глазами, как к моему управляющему приходили ребята, которые устраивались на лето, подработать, с конфетами и словами благодарности! И я безумно благодарна этим ребятам! Спасибо, что есть такая компания, которая помогает обычным людям развиваться и расти! Но говорю сразу, лентяям и бездельникам не место в компании, вы будете негативить, будете поливать всех ядом, хотя на самом деле, это проблема в вашей лени!
2018-08-15 13:52 С*******а А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в ГК «Премьера» уже пятый год. До сих пор я с удовольствием хожу на работу, она не стала для меня рутиной и ненавистной. Я получаю удовольствие от своей деятельности – полная свобода творчества и потенциальные возможности. За два года сделала хороший карьерный рост, ощущаю полную финансовую независимость. Выражая чувств в одной фразе «Работа в кайф».
2018-02-25 13:53 Елена, г. Санкт-Петербург
Работа в компании "Премьера" - это возможность, которую оценит только человек с амбициями и желанием учиться и развиваться. Обучение совершенно бесплатно, что радует. Я много и дорого всегда платила за любое обучение, поэтому рада , данной возможности. Если вы привыкли за оклад сидеть и ничего не делать, то вам не понравиться и будете строчить отрицательный отзыв, так как ваши ожидания не оправдались. Прекрасные отношения в коллективе, прекрасный офис, грамотно выстроенная система карьерного…>>
2017-11-04 15:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании, Самодовольный и самовлюбленный А, Ю, говорит ни о чем, рекламирует только себя, Убил вопрос- а зачем Вам работать- это-то на собеседовании с соискателем, , , , причем девушка в прихожей (трудно назвать "ресепшен" обклеенную афишами комнату в старом фонде) по телефону приглашала, приглашала и приглашала на собеседования....короче побывала там... как испачкалась(((....