Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-10-21 11:10 Павел, г. Москва
я много где работал но мне в этой компании больше всего понравилось. по сути если менеджер знает свое дело он не плохо заработает. Если кто хочет халявы то ее не ждите и не жалуйтесь. Людям дают место и все что надо для работы а они сидят и убивают время лишь бы побыстрее свалить. Да да я таких видел а потом не понимают почему одному заплатили 50 и выше а ему и 20 тысяч не дали
2016-10-15 07:37 Антон, г. Москва
Работаю давно тоже. Меня все устраивает начиная с коллектива заканчивая конечно зарплатой) Хороший уютный офис, есть постоянные клиенты. Надеюсь все в таком же духе и будет продолжаться.Успехов в поиске работы
2016-10-12 09:35 Кристина, г. Москва
Хороший коллектив, свободный график, чистый и удобно расположенный офис, адекватное руководство, это очень важно, когда ты планируешь свою трудовую деятельность, не на месяц, а с перспективой не на один год. Сейчас я понимаю, что не зря выбрала именно эту компанию, в которой надеюсь проработать еще долго. …
2016-10-09 20:42 Валентин, г. Москва
И правда коллектив и начальство очень хорошие. Никаких проблем нету в процессе работы. во первых из начально объяснят подробно что и как а не бросят типо сам разбирайся. во вторых если есть непонятные ситуации то как коллеги так и руководство всегда подскажет .
2016-10-08 18:41 Мария, г. Москва
Непринужденность в обстановке
Я оставила резюме "Администратор-управляющий" на НН, на что откликнулась "Премьера". Офис в Доме Актера на Арбате. Молодцы, внушает доверие неподготовленным. Приехала на собеседование на админа. Анкету заполнила, слышу-за дверью веселуха какая-то, ор, музыка, смех. Думаю-классное место, видимо, так все непринужденно, не то, что обычные унылые офисы. В этот же день мне позвонили и сказали завтра приезжать к 11.30. Приехала: берем стульчик и проходим в ту самую комнату. Там: орет музыка, орут…>>
2016-10-08 18:26 Мария, г. Москва
Непринужденная остановка
2016-10-05 19:15 Егор, г. Москва
Работал до переезда в данном агентстве. Ничего отрицательного сказать не могу, меня все устраивало. Если не переезд то не увольнялся бы. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Адекватное руководство, отличный коллектив
2016-10-05 19:05 Максим, г. Москва
Отличная работа с хорошим заработком. Офисудобно расположен, понимающее руководство, хороший дружный коллектив. Не собираюсь даже уходить.
2016-10-03 11:48 Костя, г. Москва
Работа интересная с карьерным ростом что уже не плохо. Зарплата отличная как и коллектив. У нас вообще очень дружный коллектив вместе частенько отдыхаем в не работы. Суть работы продажа билетов + работа с действующими клиентами. Так как компания давно уже зарекомендовала себя то клиентов достаточно.
2016-09-26 15:15 Никита, г. Москва
Работаю давно нареканий никаких нет. все общительные директор понимающий. занимаюсь продажей билетов и организаций мероприятий. устроен по трудовой, зарплату выплачивают вовремя