Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-07-21 16:01 Илья, г. Москва
Работаю 5-й месяц не испытываю никакого дискомфорта. очень нравиться работа. Отличный коллектив, офис, зарплата, директор. что еще надо? !
2016-07-18 19:04 Андрей, г. Москва
Так чему удивляться, видно в каком то агентстве проблемы с клиентами решили выставить нас в черном свете думаю что к ним перейдут. Только народ не дураки и кто был у нас знают что работает очень хорошо и знаем свое дело.
2016-07-14 10:37 Николай, г. Москва
Да тоже удивился. Фантазия у народа конечно бурная. Все кто был у нас знают правду, что у нас замечательный коллектив, начальство. Все клиенты довольны а это главное
2016-07-11 10:06 Кирилл, г. Москва
Ого сколько нового узнал о фирме где я работаю)) Смешно конечно читать негативные отзовы с не то что придуманным текстом так еще и фантастикой. Походу уволили какого то бездаря вот он тут и активировался))
2016-07-07 09:53 Николай, г. Москва
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралом будет интересно как и мне.
2016-06-30 12:48 Егор, г. Москва
Интересно где такие чудеса происходят сказочные которые описала Екатерина Смирнова. ну то что скопированный текст с другого форума хрен с ним. но не ужели прежде чем скопировать не дано прочесть. реально посмеялся тоже))) Год работаю и таких чудес почему то не наблюдаю. наверно я робот! ! !
2016-06-28 09:57 Кирилл, г. Москва
Опять гадости пишут. у самих видно проблемы надо как то клиентов переманивать. Народ не дураки и на всякую провокацию не поведутся особенно с кем давно работаем.
2016-06-26 16:09 Александр, г. Москва
Екатерина вы хоть бы свое написали а не копировали бы с других форумах или уже у вас фантазия закончилась. в очередной раз посмеялся над вашей скопированной фантазией))
2016-06-26 15:43 Илья, г. Москва
Работаю второй год начальство устраивает коллектив веселый дружный. работаю по трудовой соответственно полный соц пакет. По зарплате претензий нет получаю хорошо а главное во время. Не знаю кому мы там дорогу перешли но над комментарием ниже посмеялся))
2016-06-26 13:07 Екатерина Смирнова, г. Москва
Если кто-то найдет, поделитесь!
Итак начнем. Меня в эту шарашкину контору пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. На сайте HH она именовалась как Федотова Е.В., о которой поведаю чуть позже отдельно. В мои обязанности по идее должно было входить следующее: приём входящих, исходящих звонков, работа с гостями, клиентами, VIP-зрителями, консультация по мероприятиям компании, заполнения несложной документации, ведение базы данных, помощь руководителю. Как вы уже успели догадаться, ничего этого там и в помине…>>