Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     « ПРЕМЬЕРА »Всего отзывов: 274

2016-12-07 22:46 Автор: Егор, г. Москва
работаю уже давно не нашел пока не одного минуса. зарплата хорошая, работа интересная, в коллективе нет проблем все друг другу помогаем если что. офис удобно расположен что еще надо
2016-12-06 23:00 Автор: Андрей, г. Москва
Отличная работа как для начинающих так и для опытных менеджеров так как по зп нет предела, процент за продажу выплачивается всегда по мимо оклада. И для начинающих присутствует бесплатно обучение
2016-12-05 18:43 Автор: Михаил Зурабов, г. Москва
Компанию знаю с 2012 года, всегда заказываю билеты только у них и никогда не было проблем с доставкой или выбором спектаклей. В общении вежливы, цены на билеты вполне приемлимы. Советую всем пользоваться услугами этой компании
Ничего плохого не вижу
2016-12-02 21:49 Автор: Алексей, г. Москва
Если ты полон творческих идей и тебе не с кем поделиться, или тебя никто не понимает, коллектив театрального агентства «Премьера» всегда протянет руку помощи и поможет реализовать собственные идеи в реальность. И не только это… Я попал сюда совсем случайно, но ни на секунду об этом на сожалел. Не хочу скрывать, что начинать было стремно, даже в глубине души побаивался, что это совсем не то. Однако, после того как мне рассказали немного истории о тех мероприятиях которые так блистательно и на ура проходили здесь еще несколько лет назад, я убедился что только здесь возможно узнать на самом деле, что такое жизнь в шоу-бизнесе и одновременно совместить это с приятным общением доброжелательных сотрудников. Коллектив этого агентства, как показывает история его развития, еще с давних времен…>>
2016-12-02 17:14 Автор: Алексей, г. Москва
Второй месяц уже тружусь на эту фирму, пока что все неплохо для меня складывается, заказы от клиентов есть, хорошая плата за качественно выполненную работу. А те кому не нравится и находят только минусы, мне кажется просто лентяи. Везде есть минусы, но меня пока все устраивает.
2016-12-02 16:59 Автор: Юля, г. Москва
Всегда хорошее настроение, т.к. коллектив классный, уютный офис и сама работа приносит помимо денег уверенность в завтрашнем дне! Мы приносим людям отдых в прямом смысле и клиенты нам доверяют на протяжении многих лет!
2016-12-01 16:11 Автор: Анастасия, г. Москва
Встретили радушно, приятная куратора, которая "вела собеседование" На этом все
Сказать что я в культурном шоке- не сказать ничего! Хаха Ответили мне на резюме на работу "администратора", хотя этой должностью там и не пахло... встретили радушно, после чего пригласили в небольшой кабинет, где ОРАЛА МУЗЫКА, половина сотрудников разговаривали по телефонам (видимо, в этот момент впаривали билеты), седи за стол. Обо мне узнали только то, что я заканчивала и какой опыт работы. На этом все. Дальше последовала лекция мин в 30 о том, какая их компания классная, есть карьерный рост и тп... после вопроса есть ли у меня опыт "обзвонов" , ответила что нет, но их это не смутило, мол научим всему... после этого все встало на свои места... на мои вопросы причём тут должность администратора и впаривание билетов по телефону мне так и не дали внятного ответа. Куратор была мной…>>
2016-12-01 15:47 Автор: Никита, г. Москва
Был вчера на собеседование с самого начало как вошел понравилось что люди позитивные нет недовольных клиентов. во время собеседования спросили где раньше работал почему выбрал именно эту деятельность и т д стандартные вопросы. Сказали могу выходить на работе немного обучат бесплатно и в перед. позже отпишу как работается
пока нет
2016-12-01 14:28 Автор: Антон, г. Москва
Не однократно покупал билеты тут. Лучше пока не нашёл и менеджеры вежливые, и цена хорошая. В офисе тепло, уютно меня все устраивает
2016-11-28 10:36 Автор: Глеб, г. Москва
С первого дня понравилось что в компании хорошая атмосфера. Нету суеты все спокойно работают занимаются свои делом. Руководство не требует от менеджеров заоблачных продаж, в общем меня все устраивает тем более зарплата очень приличная