Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     « ПРЕМЬЕРА »Всего отзывов: 289

2016-12-21 16:21 Автор: Дмитрий, г. Москва
всем привет! я в компанию пришел полтора года назад без малейшего понимания о театре и ни чего не смыслил в продажах, в кармане было последние 700рублей, сейчас здесь зарабатываю от 50 тысяч рублей, уже увидел массу разных знаменитых артистов, которых многие только по телику смотрят, побывал в Москве два раза и все это за счет компании, часто ездим всем коллективом отдыхать! я рад что я попал в эту компанию)))) я рад что я сюда попал! если вы готовы трудиться приходите вас тоже научат))))…>>
2016-12-21 16:16 Автор: Владимир, г. Москва
. Не зарабатывает деньги в премьере только низшей степени лентяй либо ненаученый человек, а у нас обучение с первого дня. Поэтому лучше займитесь делом и зарабатывайте деньги, нежели поливать грязью компанию, которая меняет жизни людей.Плохие отзывы здесь пишут неудачники. Как? Скажите мне как могут два человека, работающие на одной и той же должности, говорить по разному о своей работе? Условия-одинаковые, отношение-одинаковое, офис- один и тот же, телефоны- одной и той же марки, списки- на бумаге с одной упаковки. Почему одному нравиться и все устраивает, а второй начинает нести ересь в интернете и офисе? вот объясните мне ! ! ! …>>
2016-12-20 20:41 Автор: Андрей, г. Москва
Премьера давно зарекомендовала себя с хорошей стороны, так когда был выбор в какое агенство идти я не сомневался не минуты и не пожалел. Работа не нудная ну и главное хорошо оплачиваемая.
2016-12-20 20:38 Автор: Паша, г. Москва
Работаю давно не нашёл минусов. Работа хорошо оплачиваемая плюс офис ее далеко от метро , адекватное руководство, хорошая зарплата что ещё надо.
2016-12-19 23:31 Автор: Андрей, г. Москва
Хорошая возможность заработать очень неплохие деньги. Временем своим распоряжаешься сам, да и хорошая атмосфера в коллективе, много что значит. Проработав всего пол года, я понял, что могу многое, я самоутвердился и этому меня научили именно в этой компании. Спасибо инструкторам, которые помогают и грамотно объясняют, где бывают ошибки.
2016-12-15 19:31 Автор: Николай, г. Москва
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралом будет интересно как и мне.
2016-12-15 19:27 Автор: Кирилл, г. Москва
Я, конечно, работаю еще не долго, всего третий месяц, но очень довольна, что устроилась именно в Премьеру! Отличный, сплоченный коллектив, это очень важно для меня, так как приходить на работу, зная что ты не просто заработаешь, но и всегда можешь на кого-то положиться в трудную минуту—это огромный плюс! Да и руководители всегда тебя выслушают и поддержат.
2016-12-14 15:16 Автор: Михаил, г. Москва
Был недавно на собеседование. так как у меня нет в данной сфере опыта предложили бесплатно пройти стажировку 3 дня. сейчас вот уже работаю менеджером проблем в работе почти нет, Очень грамотный тренер был который все объяснил.Ребята которые давно работают сразу подошли и сказали нужна будет помощь обращайся. Пока очень нравится работа
2016-12-13 15:40 Автор: Денис, г. Москва
Я лично устраивался без опыта и думал будут проблемы, на самом деле их нет и не было. Руководство понимает что у меня опыта нет и даёт спокойно обучиться тем более там очень сильный тренер. Зарплату выплачивают вовремя
2016-12-13 15:37 Автор: Анастасия, г. Москва