Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-12-19 23:31 Андрей, г. Москва
Хорошая возможность заработать очень неплохие деньги. Временем своим распоряжаешься сам, да и хорошая атмосфера в коллективе, много что значит. Проработав всего пол года, я понял, что могу многое, я самоутвердился и этому меня научили именно в этой компании. Спасибо инструкторам, которые помогают и грамотно объясняют, где бывают ошибки.
2016-12-14 15:16 Михаил, г. Москва
Был недавно на собеседование. так как у меня нет в данной сфере опыта предложили бесплатно пройти стажировку 3 дня. сейчас вот уже работаю менеджером проблем в работе почти нет, Очень грамотный тренер был который все объяснил.Ребята которые давно работают сразу подошли и сказали нужна будет помощь обращайся. Пока очень нравится работа
2016-12-13 15:40 Денис, г. Москва
Я лично устраивался без опыта и думал будут проблемы, на самом деле их нет и не было. Руководство понимает что у меня опыта нет и даёт спокойно обучиться тем более там очень сильный тренер. Зарплату выплачивают вовремя
2016-12-12 14:28 Валентин, г. Москва
Работаю седьмой месяц и всем очень доволен. Так сказать обучили, научили теперь сам зарабатываю и помогаю новичкам такая тут политика никто никого не бросает усе дружно работаем
2016-12-12 13:38 Ольга, г. Москва
Раньше работал менеджером по продажам но в другой сфере, переучился быстро ничего сложного, работа интересная, зарплату не задерживали никогда, офис расположен удобно не далеко от метро
2016-12-09 17:42 Эльдар, г. Москва
Соглашусь чтотработа интересная м коллектив хороший но так же нельзя не отметить что это все благодаря руководству которое даёт и заработать и собрал отличную команду
2016-12-08 17:49 Игорь, г. Москва
Работой полностью доволен, пришёл без опыта но в компании есть бесплатное обучение причём быстро и качественно. Зарплату не задерживают, работа нравится
2016-12-07 22:46 Егор, г. Москва
работаю уже давно не нашел пока не одного минуса. зарплата хорошая, работа интересная, в коллективе нет проблем все друг другу помогаем если что. офис удобно расположен что еще надо
2016-12-06 23:00 Андрей, г. Москва
Отличная работа как для начинающих так и для опытных менеджеров так как по зп нет предела, процент за продажу выплачивается всегда по мимо оклада. И для начинающих присутствует бесплатно обучение
2016-12-05 18:43 Михаил Зурабов, г. Москва
Компанию знаю с 2012 года, всегда заказываю билеты только у них и никогда не было проблем с доставкой или выбором спектаклей. В общении вежливы, цены на билеты вполне приемлимы. Советую всем пользоваться услугами этой компании
Ничего плохого не вижу