Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-11-19 15:55 Сергей, г. Москва
Действительно хорошая организация труда, классный коллектив. Офис чистый, приятно в нем находиться, да и время пролетает за работой незаметно, тем более, что ребята все супер!
2016-11-17 19:50 Антон, г. Москва
Работаю 5-й месяц не испытываю никакого дискомфорта. очень нравиться работа, достаточно интересная . Отличный коллектив всегда поможет если что, офис не далеко от метро, зарплата высокая, что еще надо?
2016-11-17 19:48 Павел, г. Москва
аботаю больше года в данном агентстве сплоченный коллектив, понимающие руководство. В процессе работы набираешься опыту что не мало важно в будущем. Зп платят во время. Отпуск и соц пакет присутствует
2016-11-07 08:32 станислав, г. Москва
В компании работаю пол года. Набрался хорошему опыту в данной сфере. когда я пришел только то знал как большинство из нас не много. по началу коллектив помогал и начальство дает развиться. А дальше зависит от человека кто хочет заработать тот работает ну а лентяи естественно не уживаются.
2016-10-31 18:14 Сергей, г. Москва
недавно покупал билеты, все сделали быстро и качественно, менеджеры действительно хорошие. в офисе не шумно, комфортно. цена тоже отличная дешевле чем где я раньше брал
не увидел
2016-10-27 16:09 Сергей, г. Москва
Отличная работа как для начинающих так и для опытных менеджеров. По трудовой устраивают, зарплата хорошая, коллектив дружный веселый. Сама работа интересная и перспективная
2016-10-25 20:36 Василий, г. Москва
Работал у них в 2015.тогда было более чем сносно. По крайней мере по деньгам не когда не какого кидалова не было, Хороший коллектив, руководство. сколько заработал столько и получил. Плюс периодически снабжали халявными билетами) По самой работе - обычные активные продажи ничего сложного.
2016-10-25 20:21 Павел, г. Москва
Возможность зарабатывать хорошие деньги, это то что меня порадовало уже в первый месяц работы, причем люди, с которыми ты общаешься и приносишь им хорошее настроение тебе в принципе благодарны, а совмещать приятное с полезным, меня в вполне устраивает, так что я доволен своей работой в Премьере!
2016-10-25 12:38 Антонина, г. Москва
Боже, как же уже затрахали ребята из премьеры, которые тут оставляют кучу положительных отзывов, чтобы лохи и дальше стадами шли работать на них за бесплатно. Просто ужас. Люди, остерегайтесь!
2016-10-21 12:18 Артем, г. Москва
Дружелюбный коллектив(Особенно инструктора) и Начальник. Стабильный заработок, зависящий только от тебя, а не от прихотей босса*. Уникальная возможность побывать в таких местах, о которых ты и не догадывался. Постоянное общение и шанс появления нужных связей.