Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-04-30 10:39 костя, г. Москва
Тоже не раз брал и буду брать в этом агентстве. Никогда не возникали проблемы. Ребята молодцы знают свое дело
2016-04-27 10:58 Олег, г. Москва
Покупал не раз билеты все норм.
2016-04-26 11:07 Юля, г. Москва
Работал 8 месяцев коллектив был хороший как и начальство. правда потом в декрет ушла)) все пособия выплатили
2016-04-22 09:50 Анастасия, г. Москва
Пол года работаю все устраивает веселый дружный коллектив.никогда не впаривала билеты могу максимум подсказать что лучше пойти сюда чем туда так как знаю где человеку будет лучше исходя из его потребностей. по поводу зп так везде есть оклад есть %. Платят вовремя +- 1-2 дня бывает но это у всех такое может быть
2016-04-20 16:31 Кирилл, г. Москва
Хорошая фирма не раз брал билеты. офис и сотрудники устроили. и от дома не далеко
Вроде нет
2016-04-18 19:22 Константин, г. Москва
устроился месяц в процессе работы коллеги помогали если что то не понимал. начальство относилось с понимаем так как в этой в сфере я работаю впервые. пока все нравится
пока нет
2016-04-18 13:37 Аноним, г. Москва
Их нет! ! ! Почему оо не ставится одна звезда! Три для них явный перебор! ! !
Началось все с того, что мне позвонила секретарь Дарья по моему резюме оставленному на авито и пригласила придти на собеседование на вакансию менеджер.Сразу озвучила зарплату 30000+процент.Сказала что без продаж по телефону.Только контроль курьеров и т.д. Плперся я туда, дали заполнить анкету.Потом позвали в дверь с надписью "главный режиссер"кто этого попугая в цветастой рубашке сделал режиссером и режисером чего так и не было понятно.Начал задавать вопросы про семью, чем занимался и т.д.Сказал,…>>
2016-04-01 17:42 Василий, г. Москва
Все стороны отрицательные, работа у пидарасов, для пидарасов, и на пидарасов. Хвалебные отзывы пишут пидарасы из этой говношараги
2016-03-24 19:38 Алексей, г. Москва
Я работаю в этой компании почти год. За год работы в компании я научился не только зарабатывать 60-70 тысяч в месяц, но и убеждать людей в своем мнении где угодно и когда угодно. Бизнес прямых продаж, это точно не то место где можно сидеть и ничего не делать. Здесь нужно работать, много работать над собой и тогда результат не заставит себя долго ждать: бизнес формирует сильную личность, человека который способен заработать деньги где угодно и когда угодно, а также имеющего смелость решить любую…>>
2016-03-21 14:57 Георгий, г. Москва
Компания, в которой можно хорошо зарабатывать, причем распоряжаться своим временем! Отношение начальства к сотрудникам, вполне адекватное, всегда помогут советом, если что-то не получается. Я начал с 30.000, было немного непривычно, а спустя месяц, смог зарабатывать по 50-60 тыс., и теперь понимаю, что и это не предел. Буду идти вперед и знаю, что у меня все получится. Всем удачи и успехов!
Нет!