Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Отзывы о компании     ПРЕМЬЕРА Всего отзывов: 293

2016-09-26 15:12 Анастасия, г. Москва
не однократно покупаю билеты в данном агентстве, причем не только я! ! ! еще и знакомые. Менеджеры вежливые, офис сам удобно расположен. А самое главное никаких никогда проблем не было.
2016-09-22 11:56 Олеся, г. Москва
Я с подругой у них билеты покупаю постоянно. Ребята хорошие. Брала даже с доставкой привезли все вовремя. В общем только позитивные эмоции после общения с менеджерами. И да подтверждаю цены хоть не гнут как некоторые
2016-09-22 11:35 Кристина, г. Москва
отличная работа как для начинающих менеджеров так и для опытных. Руководство дает заработать не гоняет. Ну и конечно большой плюс то что тут действительно хороший коллектив которые всегда подскажет, поможет. Я лично работаю по трудовой, зарплату не задерживали
2016-09-19 10:04 Алексей, г. Москва
Давольно перспективная и интересная работа. Так сказать совмещаю приятное с полезным) работаю по трудовой уже года два, с зарплатой проблем не было как и вообще в целом в компании.офис не далеко от метро.
2016-09-19 09:49 Антон, г. Москва
Раньше работал в данной компании, никогда никах проблем не было, как с руководством так и с коллективом.зарплату выплачивали вовремя. Отпуск и соц пакет
2016-09-14 13:53 Оля, г. Москва
Я частенько у них билеты покупаю удивилась тем что обычно всем менеджерам лижь бы продать да подороже. В этой компании мне все подсказали, объяснили, были очень вежливы. потом посмотрела цены в других местах оказало у них еще и дешевле
2016-09-14 13:49 Кирилл, г. Москва
отличная работа во всех смыслах. Офис у метро легко добраться до место работы, отличный коллектив и интересная работа. Зарплата меня устраивает. Я лично всем доволен
2016-09-12 10:27 Виталий, г. Москва
Был на собеседование на той неделе вот уже закончил обучение и во всю включаюсь в работу. Хочу отметить коллектив тут реально очень дружный мне всегда помогали. Так что не бойтесь идти если нет опыта работы.
2016-09-07 12:01 Николай, г. Москва
так же там покупаю уже давно билеты никогда не было проблем с персоналом. В офисе так же был нормальный офис с хорошей атмосферой. Цены хоть нормальные а то сейчас везде проценты накидывают уж слишком
2016-09-05 17:40 Олеся, г. Москва
Была на собеседование все очень понравилось. Так как я без опыта то меня сказали обучат бесплатно. да и вообще пообщавшись с людьми была довольна атмосферой в офисе.