Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск, Алтай

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 203

2024-02-20 01:02 К***а специалист, г. Москва
Работаю почти 1, 5 года. Больше всего нравится коллектив и стабильный график. У меня 5/2 с 9 до 18. Полис ДМС классный, пользуюсь, прохожу лечение и осмотры в платных клиниках- бесплатно! ! ! Все необходимое для работы выдают, даже ноутбук и гарнитуру каждому для удаленной работы в случае форс-мажора- это здорово!
Нет отпусков за свой счет
2024-02-19 09:42 Спец Л**а, г. Москва
Нашла только плюсы от работы в Совкомбанке Удобные рабочие места, сам офис расположен удобно относительно инфраструктуры города. Нормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы
2024-02-18 20:53 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Благодарю Совкомбанк за созданные комфортные условия для работы, а именно наличие соцпакетов, доступ к коворкингу и сформированную корпоративную культуру. Руководство с уважением относится к сотрудникам, прислушивается к их мнению и поддерживает инициативы, создавая позитивную рабочую атмосферу. Благодаря этому каждый сотрудник чувствует свою ценность и значимость, имея возможности для профессионального развития и роста.
2024-02-18 20:00 К**я специалист, г. Казань
Выражаю огромную благодарность своим руководителям в Совкомбанке за поддержку, понимание и профессионализм. Ваш опыт и знания сделали мою работу в банке более продуктивной и успешной. Ответь инач
2024-02-17 04:37 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Прекрасный коллектив и руководящий состав. Множество различных тренингов и обучений, как очных, так и в формате онлайн. Насыщенная корпоративная жизнь, возможность попасть на Коворкинг. Софинансирование фитнеса, ДМС-который даёт возможность бесплатно или с франшизой посещать врачей, проходить обследование, даже диспансеризация с софинансированием присутствует. Хорошие рабочие места.
Не выявлено
2024-02-16 09:27 Специалист, г. Кострома
Работаю уже больше года, никогда не возникало проблем или каких-либо недопониманий с руководителем и работодателем в целом. Всегда найдется решение и компромисс. Хорошая конкурентная з/п, возможность софинансирование фитнеса, мед.обслуживание, лечения, операций по коррекции зрения, ведение беременности, диспансеризации. Возможность, работая в компании, побывать в Сочи, в разных городах страны, посетить коворкинг (скоро даже на Алтае)! Прекрасные условия и возможности!
2024-02-08 15:39 К******а, г. Кострома
Работаю не первый год, очень нравится. Уютный офис практически в центре города. ДМС, график 5/2, что очень радует, переработок нет. При этом стабильный хороший стабильный доход.
2024-02-07 22:38 Т**я руководитель группы, г. Москва
За период работы 3 года могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших работодателей, зарплата выше средней, адекватное руководство, готовое не просто дать приказ, что делать, но и помогут на всех этапах работы, подскажут как и что делать, абсолютно без высокомерия. И прекрасный пакет социальных программ, не знаю есть ли ещё где-то такие программы, как софинансирование отпуска, коворкинг в горах.
Большие объёмы информации, которые необходимо всегда держать в голове.
2024-02-06 13:46 Специалист/ О***а, г. Новосибирск
своевременная заработная плата, выше конкурентной, поощрения сотрудников за хорошо проделанную работу. При каких-то личных обстоятельствах можно работать дистанционно. Постоянные корпоративы и работа на сплочение коллектива. Регулярные тренинги, постоянный рост в профессиональном плане.
много информации, но есть центр обучения и наставники, которые в этом помогают
2024-02-01 10:16 Alla, г. Москва
Всегда есть мотивация работать хорошо, которая для меня складывается из отличной стабильной зп и человеческого отношения к сотрудникам Совкомбанк однозначно как работодателя рекомендую!