Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 180

2023-12-12 15:32 специалист, г. Москва
Офис не далеко от дома, полный соц пакет, бесплатный ДМС для всех сотрудников, достойная и всегда своевременная зарплата
При работе с клиентами случаются стрессовые ситуации.
2023-12-08 15:32 Аноним, г. Москва
Работаю в Банке более года. Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Много бонусов для сотрудников. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде.
все нравится в совкомбанке.
2023-12-08 15:32 Аноним, г. Москва
все нравится в совкомбанке.
2023-12-05 12:58 оператор /Татьяна А, г. Омск
Полностью удаленная работа. Есть возможность самостоятельно составлять свой график. Зар плата вся белая, вполне достойная. Есть социальные программы ДМС, софинансирование спорта и т.д. Руководство адекватное. Мне здесь нравится
не оплачивается отпуск
2023-12-04 23:30 Аноним, г. Москва
Неограниченная зп! Возможность расти и развиваться! В дружной команде единомышленников!
Нет отмечено
2023-12-03 22:32 Аноним, г. Москва
Лучший работодатель! Все условия для роста! Достойные условия повышения зп! Колоссальный опыт! Дружный коллектив единомышленников!
2023-12-02 18:25 Alla, г. Москва
Дружный коллектив, теплая атмосфера, соц пакет, белая зп, насыщенная корпоративная жизнь!
2023-12-01 09:30 Специалист, г. Казань
Работаю в организации уже долгое время. Компания заботиться о сотрудниках, что не может не радовать. Поэтому текучка минимальная, в нашем отделе все сотрудники с длительным стажем работы. Работодатель предоставляет расширенный соц. пакет для сотрудников и детей, это ДМС , компенсация фитнеса, детского лагеря, отдыха на различных курортах России и тп. Зар. плата вся белая и выплачивается всегда без задержек
Небольшая возможность карьерного роста, хотелось бы увеличения зар. платы
2023-11-15 04:46 ведущий специалист, г. Новосибирск
Стабильность компании гарантирует своевременную выплату ЗП, предоставление комфортного рабочего места и рабочего процесса. Так же Совкомбанк предоставляет возможность воспользоваться такими услугами как ДМС, софинансирование фитнеса/обучения, также сотрудники могут уехать в Сочи на коворкинг.
не предоставляется 13я ЗП, что являлось бы хорошим мотивацией и настроем на новый рабочий год.
2023-11-13 11:40 Ведущий специалист, г. Москва
Советую рассмотреть этот банк для своей карьеры! Условия комфортные и сильные среди предложенных на рынке сейчас. Белая зарплата с премиями, различные номинации за заслуги (лучший сотрудник месяца/год, человек года), материальная поддержка сотрудников, собственный благотворительный фонд, который помогает сотрудникам в случае сложных ситуаций, бесплатный ДМС. Из нового: коворкинг в Сочи, банк оплачивает вам 8 дней пребывания в Сочи, перелет, такси, среди этих дней рабочих только…>>
Затрудняюсь ответить. Не вижу здесь отрицательных сторон