Другие названия: Совкомбанк

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Санкт-Петербург, Казань, Кемерово, Новосибирск, Омск, Саратов, Пятигорск, Ставрополь, Кострома, Анапа, Воронеж, Амурск, Мурманск, Волгоград, Самара, Ангарск, Астрахань, Архангельск, Алтай

Отзывы о компании     ПАО Совкомбанк Всего отзывов: 203

2024-01-15 19:32 А***а, г. Новосибирск
Для сотрудников созданы все условия труда. Много где работала, есть с чем сравнивать. Белая зарплата, понятная мотивация труда. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративные мероприятия, развитая спортивная жизнь (компенсация спортивных занятий, секции для сотрудников), ДМС.
Не выявлено
2024-01-15 14:17 Главный специалист/Гульн, г. Казань
ПАО Свокомбанк- достойный работодатель. Обширный социальный пакет. Заработная плата соответсвует рыночной, + можно выходить на подработки, выплачивается 2 раза в месяц стабильно бзе задержек. Хороший коллектив, рабочие места оборудованы всем необходимым. РЕКОМЕНДУЮ!
Недостатков нет на мой взгляд, поэтому и работаю тут более 10 лет.
2024-01-14 08:52 Главный специалист, г. Саратов
Являюсь сотрудником по настоящее время, могу с уверенностью сказать, что это достойный работодатель, с каждым годом условия для сотрудников улучшаются, есть Дмс, корпоративная культура на высшем уровне, очень много мероприятий для сотрудников, зп достойная
Добираться до офиса занимает время, но это больше не минус компании, а минус города
2024-01-14 08:47 С******а Г, г. Саратов
Достойная зп, корпоративная культура, удобные комфортабельные офисы, помощь в занятиях спортом, Дмс, коворкинг. Работаю много лет и никаких нареканий нет
Спортивные мероприятия проходят в нескольких местах, хотелось бы масштабирования и в другие райны города
2024-01-12 15:37 Аноним, г. Москва
Офис в Бердске. Доставка с Новосибирска, Искитима, по Бердску. Белая ЗП, без задержек, ДМС, много программ софинансирования для сотрудников (ОСАГО, спорт, детский лагерь, отдых, ДМС для детей и пр.) Ещё возможность выиграть коворкинг в Сочи или на Алтае.
Работать надо много, желающие всегда могут получить подработку, но и ЗП будет достойная. Много новой информации, которую приходится быстро изучать и применять сразу же, т.к. банк не стоит на месте и постоянно развивается.
2024-01-11 14:40 Специалист, г. Новосибирск
У нас Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
Отрицательные стороны как таковые не выявлены. Могу отметить только, что работа с клиентами требует стрессоустойчивости.
2024-01-09 14:45 Irina, г. Саратов
Спасибо, Совкомбанк за все, что делаешь для своих сотрудников! Огромный соцпакет, мне кажется, намного лучше, чем у конкурентов! Кто ещё из банков отправляет своих сотрудников на Коворкинг в горы? ! Отличный ДМС, компенсация занятий спортом, компенсация летнего отдыха детей, даже при школьной площадке! Соц, культура на высоте! А какие корпоративы!
В моем подразделение достаточно сложно подняться по карьерной лестнице, хотелось бы возможности карьерного роста.
2024-01-09 14:26 М******н А., г. Пятигорск
Очень дружный сплоченный коллектив, Банк нацелен на радость общения! Проводятся мероприятия для сплочения сотрудников. Очень классный ДМС. Также оформила для своих детей. Банк софинансирует спорт, изучение языков. Очень рада, что сделала правильный выбор придя сюда работать!
не замечено
2024-01-07 06:33 руководитель группы, г. Омск
Моя любимая работа. В подразделении ВКЦ есть возможность полностью удаленно. Гибкий график. Мега крутой соц пакет. Адекватное руководство. Приятная рабочая атмосфера
отпуск не оплачивается
2023-12-24 14:45 Специалист, г. Новосибирск
Совкомбанк - это лучший работодатель в моей трудовой деятельности. Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены