Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-03-02 15:54 Сергей, г. Санкт-Петербург
Я комфортно чуствую себя в этой компании.Здесь здоровый климат в коллективе.Нормальные условия для работы.Хорошая зарплата, хорошее начальство.
не заметил
2018-03-02 12:02 Слесарь, г. Владивосток
Все было здорово зарплата ок и колектив тоже ок
Их нету
2018-03-02 11:34 мошкин сергей сергеевич, г. Санкт-Петербург
Зарплату вовремя не платят. Зарплата низкая. Это и есть отношение к людям чтобы вы не писали. Кого волнует почему вы не можете платить? Это ваша ответственность и ваша обязанность. Имеете дорогие машины, каждый год отдыхать катаетесь за круглую сумму, лечетесь за счет компании , а людям во время выплатить не можете. Как будто только вы работаете. У других людей нет планов, семей, кредитов. Судя по количеству отзывов репутацию будет трудно восстановить.
2018-03-02 11:29 Петр Олегович, г. Санкт-Петербург
На самом деле компания очень хорошая! я очень рад что туда попал! мне было достойно легко найти работу и я выбирал по отзывам, по слухам, сарафанному радио, и остановился на компании АкваПромПроект и на самом деле не пожалел: отзывчивый коллектив, отличные условия. Вообщем если бы не мой переезд, я бы точно остался и продолжил свою карьеру
плохого за свою работу я не увидел и не почувствовал на себе) поэтому ничего отрицательного отметить не могу
2018-03-02 11:28 Виталий, г. Санкт-Петербург
Отличная компания. По семейным обстоятельствам должен был уволиться. Очень достойная зарплата, всем советую! Очень жалею, что ушел, многое потерял. Тут зарабатывать может каждый!
После трёх месяцев работы в компании, я их попросту не увидел. Их тупо нет. Тут всё на высоте
2018-03-02 11:27 Борис, г. Санкт-Петербург
С положительного могу отметить то что выполняют обещания. Не важно на какой проект ты попал, тебе помогут даже если ты вроде всё должен знать. Обучение оплачивается, сидела дурака валяла 2 недели и заплатили :) за это. Большое место для приёма пищи, много микроволновок. Большие холодильники :) Дух всё-таки дружеский.:) Люди могут купить компанией Пиццу или Тортик, подпишут и не кто не берёт. Уборщицы тоже умнички следят за чистотой.
не нашла
2018-03-02 11:22 Слава, г. Санкт-Петербург
Работал здесь раньше, и остались только хорошие воспоминания. Оформляют на работу официально, отпуск оплачивали. Руководители адекватные люди, при мне всегда были заняты возможностью расширить клиентскую базу и о повышение профессионального уровня сотрудников не забывали.
2018-03-01 19:30 Виталий, г. Санкт-Петербург
Очень хороший, дружный и трудолюбивый коллектив, все работники молодые профессионалы. Грамотное, ответственное руководство. Все сотрудники обеспечены соц.пакетом, хорошие перспективы и в карьерном росте и обучении!
Неудобный график работы!
2018-03-01 19:23 Вова, г. Санкт-Петербург
Я проработал в компании 2 года в IT. Задач было много, иногда не знал, как всё успеть, но оплачивалось это всегда достойно. ЗП фиксированная, но есть ежемесячное премирование. Скучаю по коллективу, за время работы мы стали, как семья друг для друга, много времени проводили вместе. Руководители тоже хорошие адекватные люди. Ушел, потому что захотелось полной свободы, решил начать свое дело, не от кого не зависеть.
2018-03-01 18:17 игнат, г. Санкт-Петербург
Работаю давно в этой компании .Претензий пока нет, надеюсь не будет! Меня все лично все устраивает, для меня главное чтоб зарплату платили полностью и вовремя, пока так и есть! начальство тут понимающее и адекватное, благодаря им хочется ходить на работу! нет раздражителей так как здесь люди опытные и квалифицированные!
надеюсь не будет