Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2016-09-21 18:35 Серый, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Зарплату вовремя не платят. Зарплата низкая. Это и есть отношение к людям чтобы вы не писали. Кого волнует почему вы не можете платить? Это ваша ответственность и ваша обязанность. Имеете дорогие машины, каждый год отдыхать катаетесь за круглую сумму, лечетесь за счет компании , а людям во время выплатить не можете. Как будто только вы работаете. У других людей нет планов, семей, кредитов. Судя по количеству отзывов репутацию будет трудно восстановить. Прокуратура вам поможет научится пла…>>
2016-09-21 00:22 Серый, г. Санкт-Петербург
НЕТ
НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ! ЗАДЕРЖКА 2, 5 МЕСЯЦА! ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ
2016-04-20 14:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мошкин С.С. человек с врожденным инженерным чутьем, ну прямо на подсознательном уровне, есть, что почерпнуть. Креативщик - да, трудоголик - ДА, перфекционист - да, управленец и мультизадачный человек - нет( Работники, в большинстве своем, были (есть ли? ) профи, все стараются развиваться, помогать друг другу.
Часто городят огород. Есть нахлебники, которые тянут резину или нихера не делают, а зп капает (типо сайта). На производстве - бардак. Лучше б деньги платили работягам с руками, чем лишнему планктону. Не помешало бы больше работы - меньше бесполезных летучек по 2-3 часа. Ну и зп - мизер, учитывая величину нагрузки. Работник за идею надрываться не будет, а кушать в долг не купишь.
2016-02-16 10:45 Аноним, г. Самара
Ходить туда на собеседование- это пустая трата времени... на hh. ru висит сотня их вакансий-пустышек
Теперь, после первого дня лекций и чтения отзывов в инете, расскажу впечатления.
2016-02-16 01:33 Аноним, г. Тула
Данная компания самая ужасная! Отношение к специалистам как к рабам! ! Уважения и благодарности нет вообще! Управляющая старается только для себя на остальные плевать! Зарплату не платят вообще зато обещают золотые горы! ! Ужааас очень жалею что когда то попала в эту компанию!
Москва. ул. Юных Ленинцев дом 79. корп 3. стр. 2
2016-01-13 18:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оборудование в норме
А раз оборудование хорошее, значит нужно чтобы где-то убыло, отсюда задержки по зарплате и.т.д.
2015-11-16 17:25 Фриц, г. Москва
Нету
Зарплату всегда задерживают! Было такое что долго не получаем зарплату, премий лешают по непонятке а в это время руководство покупает новые машины. В отпуска гоняют и прасаживают по 500 тонн. Красиво преглашают, рассказывают долго что крутые и перспективы а в итоге только о своей шкуре пасутся. Потом обещания пойдут. На себе испытал. Не советую работать. Оплата низкая и не вовремя. Наобещали в три короба и ничего. Пездеть не мешки ворочать да ? ? ? ? ?
2015-06-04 19:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Постоянная задержка з/п по 1, 5-2 мес., никакой ответственности начальства, всем наплевать. Работать там не рекомендую! ! ! ! ! !
2014-12-27 21:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Внешне всё пристойно.
Семейный бизнес. Как следствие - на административных должностях находятся родственники, деловые качества которых весьма и весьма сомнительны, но они - родня генерального.. Что такое работа и ответственность, они не знают. Никто ни за что не отвечает. Проектировщики - в основном, молодёжь, не имеющая должного опыта в серьёзных проектах. Отсюда - постоянные переделки уже собранных конструкций. Далее: постоянные задержки зарплаты на неопределённый срок.