Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-03-05 20:48 Виктор, г. Санкт-Петербург
Компания заслуживает моего хорошего слова.За время работы я оценил хорошие отношения в коллективе.Приятно отношение начальства к сотрудникам.Зарплата на вполне приемлемом уровне.Плюс к этому еще хороший социальный пакет.
К сожалению очень долго добираться к месту работы.
2018-03-05 19:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Наивные простаки, которые там работают и надеются, что свои обещания СыРожа выполнит. Ха!
представьте, что вы слечайно попали в болото и тонете. Вот тоже самое будет происходить с вами, когда вы там будете работать! Никакого соц.пакета нет и не будет! Хорошо, если больничный оформят правильно. Главная по деньгам и договорам очень глупая дочь ген.дира. Над этими договорами ржут заказчики и сами сотрудники АПП, когда узнают, на каких условиях им надо работать. Фишка компании не платить зп и прикрывать свой зад фразами "а нам заказчики не заплатили". Столько грамотного народа…>>
2018-03-05 16:17 Валентин, г. Санкт-Петербург
Мне довелось работать в этой компаний и я очень доволен. Благодаря ей мой карьерный рост начал расти . Компания хорошая , руководство тоже, а в коллективе собраны лучшие из лучших.
На мой взгляд минусов нет.
2018-03-05 15:48 Данил, г. Санкт-Петербург
АкваПромПроект - это компания, которая дает Вам возможность идти по карьерной лестнице вверх. Здесь созданы все условия для Вашего профессионального роста, для высокопродуктивного труда. В фирме очень высокая и стабильная заработная плата. Социальный пакет для всех сотрудников.Перспективы карьерного роста для всех сотрудников.
Отрицательных сторон нет
2018-03-05 14:22 Феликс, г. Санкт-Петербург
Меня вполне устраивает работа в данной компании.Дружный, сплоченный коллектив, грамотное адекватное начальство.Есть перспектива карьерного роста.Хорошая зарплата.
не заметил
2018-03-05 14:12 Алексей, г. Санкт-Петербург
В целом доволен работой в компании.Здесь работают настоящие профессионалы. Есть перспектива карьерного роста.Всегда вовремя хорошая зарплата.
2018-03-05 13:27 Влад, г. Санкт-Петербург
Отличная компания , с возможностью карьерного роста и большим заработком. В компании очень дружный и приятный коллектив , всегда готовый прийти на помощь. В общем отличная работа с хорошей зарплатой!
не нашел
2018-03-04 16:44 Николай, г. Санкт-Петербург
Држный коллектив всегда придет на помощ в нужную минуту.Достойная зарплата.Демократичное руководство.Отпуска по реимуществу в летнее время.
не заметил
2018-03-04 16:26 Сервис инженер, г. Санкт-Петербург
Пришел в фирму недавно, но за пару месяцев наблюдений уже могу сказать, что компания нормальная. Не однодневка. И отношение к сотрудникам на должном уровне. Бес сюсюканий, но и без хамства. Мне такая работа подходит
Пока не наблюдая, все ровно
2018-03-04 16:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
серёжа когда деньги вернёшь? ? ? ? Людям которых вы кинули! ! !