Другие названия:: ООО "АкваПромПроект".
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     « АкваПромПроект (АПП) »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара Тула

2016-10-29 01:20 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Не вижу
Отдайте долги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Сотрудники не виноваты что вы не умеете, не знаете, что все должны. Почему довели до этого? Слово сдержите хоть раз.Пи...ть не мешки ворочать правильно? Нет уважения к руководству.
2016-10-28 23:14 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Уважения к генеральному директору нет. Одни обещания и басни про то как им все должны! А реально как управлять не знают.Зарплату не платят. Долг по несколько месяцев - норма. А главное, за такие гроши вы всегда работу найдете. Не тратьте время на эту компанию.
2016-10-25 22:20 Автор: Компания, г. Москва
Не стаются
Трудно работать с компанией, которая не выполняет взятые на себя обязательства. Обещаний, действительно, много. Доминируют рассказы о долгах со стороны заказчиков. Знаю компанию давно и могу сказать, что это мнение распространяется всегда. Настоящая причина - отсутствие знаний, навыков и настоящего желания, видимо, учиться бизнес процессам. Ненадежный партнер, пока.
2016-10-22 23:35 Автор: Заказчик, г. Санкт-Петербург
Трудно сказать
Думаю, что сроки задержки по зарплате будут только увеличиваться. Риски не просчитывают. Полная неспособность вести хозяйственную деятельность компании. Обещаний пустых много. Срыв поставки оборудования как следствие. Очень жаль. Слово не держат.
2016-10-21 00:01 Автор: Работник Сотрудников, г. Санкт-Петербург
Нет их.
Руководство искренне верит что они создали что то необыкновенное и уникальное. Судя по коментам С.С. и директора, уровень самооценки неадекватно зашкаливает. При этом управлять компанией не в состоянии. Зарплату вовремя не платят. Средняя задержка 2-3 месяца. Любят рассказывать что все им должны, все плохие, а их постоянно обманывают. Дети лучше организованы в детском садике. Зарплаты низкие. Текучка постоянная.
2016-10-19 00:37 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Зарплату не разу не заплатили вовремя. По второй части зарплаты могут кинуть легко. Не соглашайтесь на нал. Обман, обещания постоянно. Жалуются, что виноваты банки и заказчики но только не руководство. Зарплату не платят, но отдыхать гоняют исправно, ленд крузеры и дискавери покупают, дачу отстраивают, квартиры покупают. Все отлично, господа! Вы молодцы! Для вас люди стадо баранов у которых нет семей? ? ? ? ? Видимо в прокуратуру надо идти. По хорошему не понимают…>>
2016-10-14 23:28 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Поимели всё для своей семьи. Поимейте совесть наконец. Долги отдайте. Сколько можно издеваться над людьми?
2016-10-14 00:21 Автор: Вадос, г. Санкт-Петербург
Верните честно заработанные! Хватит обманывать людей!
2016-10-12 00:01 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
Собеседования дляться не менее часа. Сколько рассказали про перспективы! Только успевай снимать с ушей. По оплате обманывают. Премий лишают не маргая. Задержки по 3 месяца и более. Бардак везде. Уважения нет к руководству.
2016-10-11 00:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет!
5 месяцев не платили зарплату. Они ПЯТЬ месяцев воровали заработанные мною и другими работниками деньги! ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ, КАРЛ! ! ! ! Постоянные задержки зарплаты. Минимум на 2 месяца, а могут и на ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ задержать деньги! На что я, #лять, должен жить и семью содержать? ? ? И на наши заработанные деньги они отдыхают и покупают машины! ВОРЫ! ! ! Чтоб вам пусто было!