Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2024-02-10 11:28 Заказчик, г. Санкт-Петербург
Их точно нет.
Делают плохое оборудование.Нечестные люди.Нет возможности сделать нормальную пусконаладку.
2024-01-19 14:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ооо существует фактически только на бумаге, серьезно работать не могут пускают пыль в глаза предполагаемых заказчиков, оборудоаванием то что они выпускают назвать трудно.Категорически связывается с ними не советую.
2023-09-18 12:22 Xser@yandex.ru, г. Санкт-Петербург
Их нет.С этим руководством и не будет не когда.
Пустые люди, не платят оговоренные деньги сами работникам.Делают не функционирующие оборудование.При этом врут своим заказчикам.
2023-07-27 13:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное отсутствие положительных сторон
Удивительно живучие гады. Два чудака на букву м. Пи..ть не мешки ворочать, да сергей иванович? ! Использовали и не заплатили! Самомнение до неба, а также а деле - пустышки! ! ! !
2023-07-18 12:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Эти недоумки умудрились кинуть столько людей! Как им удается выживать? Мош кины - это непорядочные люди. Оборудование делают отстойное. Никогда не отвечают за свои слова и воруют деньги честных работяг. Сергей Иванович и Сергей Сергеевич - лгуны, которые только о своем кормане пекутся
2023-07-07 13:05 Zaeb@mail.ru, г. Санкт-Петербург
Можно каждый день ржать над глупостью этих двух существ.
Существа дожили до седых бород, а считают что можно нарушать договоренности по оплате за труд.Как говорил один из мошкиных, тот что постарше, кого покинуть и обмануть они принимают решение вместе, на семейном так сказать совете.Искренне буду рад если вам прилетит, не в бизнесе так в жизни.Буду аплодировать этому, и уверен буду не одинок. От
2023-05-25 00:33 Перевод, г. Санкт-Петербург
Ага
Просто ненавижу этих двух обормотов, врали всю мою трудовую жизнь в их шараге.Категорически не рекомендую как для работы так и для размещения у них подрядов
2023-04-15 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Мошка! Совесть мучает , надеюсь! Лжецы! Кинули на деньги! Ищут дешёвую силу которую тоже кидают. А потом плачут что им не помогает государство. Вас нужно закрыть и выгнать из нашего города. Тьфу
2023-01-27 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мош Кин Соны это диагноз. Лгуны и патологически жадные людишки. Заманивают а потом кидают. Оборудование не работает! Бегите от этих г...
2023-01-04 01:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не было замечено
Подлые людишки. Что характерно: верующие. Обманывают людей, зарплаты платят с задержкой или вовсе кидают. Да и зарплата ниже рынка. Отец и сын главенствуют и наживаются на простом люде. Обходите стороной мошкиных