Другие названия:: ООО "АкваПромПроект".
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     « АкваПромПроект (АПП) »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара Тула

2017-02-05 21:49 Автор: Добряк, г. Санкт-Петербург
Не найти
Ответственность за любые решения? Нет. Не слышали. Уважение к сотрудникам? Нет. Не слышали. Желательно, чтобы вы умели делать много функций за одну маленькую зарплату, которую в этой компании не платят вовремя. Руководство очень любят, когда перед ними унижаются, просят отдать честно заработанные. При этом платят за свои кредиты, выкупают из лизинга машины люкс класса. Бардак везде и во всем. И главное - не хотят ничего менять. Из людей выжимают максимум и выбрасывают. Технический директор любит петь о идеи, о России, о великих целях, потому что он за счет других в том числе себя обеспечил. Всё хорошо. Почему бы не петь? ? ? Когда сотрудники не получали зарплату, " генералитет" позволял себе тратить на себя немалые средства. Хотите почувствовать себя рабом в 21 веке, устраивайтесь…>>
2017-01-24 21:46 Автор: Ага, г. Санкт-Петербург
Даже смешно
Зарплаты низкие, вовремя не платят (до 3 месяцев), директора не знают как управлять компанией, а на всех углах кричат о том что они единственные, порядка нет, люди не задерживаются, часть зарплаты черная (дают под роспись, есть запись, так как вынуждали в роструд идти, незаконно искали причины для увольнения)
2017-01-19 22:21 Автор: И так понятно, г. Санкт-Петербург
Положительной стороной компании является выбор сферы деятельности
Отсутствие менеджмента, планирования, ввиду чего происходят постоянные и непрекращающиеся задержки зарплат (достигают иногда до 3 месяцев), которые и так ниже среднего. Сотрудников откровенно используют, стараясь возложить на одну должность максимум сторонних задач, не компенсируя это. Текучка кадров как следствие. При увольнении, будьте готовы получить запись в трудовую как неугодному элементу. И не вздумайте заявлять о своих правах! Цари этого не любят! После увольнения, вас будут ещё долго вспоминать нехорошим словом, сколько бы вы не работали в компании, не взирая на заслуги, которых по определению нет, ибо в АПП работает только руководство и те, кто ведет себя правильно, лизоблюдствуя. Амбиции имперские, подход мягко говоря непрофессиональное. Обещают маны ..., Слово не…>>
2016-10-29 01:20 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Не вижу
Отдайте долги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Сотрудники не виноваты что вы не умеете, не знаете, что все должны. Почему довели до этого? Слово сдержите хоть раз.Пи...ть не мешки ворочать правильно? Нет уважения к руководству.
2016-10-28 23:14 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Уважения к генеральному директору нет. Одни обещания и басни про то как им все должны! А реально как управлять не знают.Зарплату не платят. Долг по несколько месяцев - норма. А главное, за такие гроши вы всегда работу найдете. Не тратьте время на эту компанию.
2016-10-25 22:20 Автор: Компания, г. Москва
Не стаются
Трудно работать с компанией, которая не выполняет взятые на себя обязательства. Обещаний, действительно, много. Доминируют рассказы о долгах со стороны заказчиков. Знаю компанию давно и могу сказать, что это мнение распространяется всегда. Настоящая причина - отсутствие знаний, навыков и настоящего желания, видимо, учиться бизнес процессам. Ненадежный партнер, пока.
2016-10-22 23:35 Автор: Заказчик, г. Санкт-Петербург
Трудно сказать
Думаю, что сроки задержки по зарплате будут только увеличиваться. Риски не просчитывают. Полная неспособность вести хозяйственную деятельность компании. Обещаний пустых много. Срыв поставки оборудования как следствие. Очень жаль. Слово не держат.
2016-10-21 00:01 Автор: Работник Сотрудников, г. Санкт-Петербург
Нет их.
Руководство искренне верит что они создали что то необыкновенное и уникальное. Судя по коментам С.С. и директора, уровень самооценки неадекватно зашкаливает. При этом управлять компанией не в состоянии. Зарплату вовремя не платят. Средняя задержка 2-3 месяца. Любят рассказывать что все им должны, все плохие, а их постоянно обманывают. Дети лучше организованы в детском садике. Зарплаты низкие. Текучка постоянная.
2016-10-19 00:37 Автор: Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Зарплату не разу не заплатили вовремя. По второй части зарплаты могут кинуть легко. Не соглашайтесь на нал. Обман, обещания постоянно. Жалуются, что виноваты банки и заказчики но только не руководство. Зарплату не платят, но отдыхать гоняют исправно, ленд крузеры и дискавери покупают, дачу отстраивают, квартиры покупают. Все отлично, господа! Вы молодцы! Для вас люди стадо баранов у которых нет семей? ? ? ? ? Видимо в прокуратуру надо идти. По хорошему не понимают…>>
2016-10-14 23:28 Автор: Работник, г. Санкт-Петербург
Поимели всё для своей семьи. Поимейте совесть наконец. Долги отдайте. Сколько можно издеваться над людьми?