Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-03-03 14:23 Евгений, г. Санкт-Петербург
В этой компании Вы будете, как у "Бога за пазухой". Зарплата высокая и стабильная. Руководство понимающее и заботливое. Все сотрудники обеспечены соц.пакетом. Офис - это просто мечта для работника. Коллектив очень хороший и сплоченный.
Отрицательных сторон нет
2018-03-03 12:50 Паша, г. Санкт-Петербург
Отличные перспективы для карьерного роста, тут реально ценят по делам, а не по словам. Если вы готовы проявлять себя, то смысл работать здесь есть, если вам лень и вам лишь бы отсидеть 8 часов на работе и уйти, то наверное это не то что вам нужно. Очень душевные ребята в отделе. Зарплату платят вовремя.
2018-03-03 12:50 Михаил, г. Санкт-Петербург
В нашей компании созданы все условия для хорошей работы. Коллектив сплоченный, трудолюбивый, профессиональный. Есть перспектива карьерного роста. Достойная зарплата.
ytn
2018-03-03 12:08 Александр, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Работать в ней одно удовольствие. Руководство ценит и уважает своих сотрудников. Сотрудники здесь собраны одни из лучших, которые всегда выполняют все поставленые задачи перед собой.
Минусов я не увидел. Смотрите плюсы.
2018-03-03 11:53 Виталий, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с очень дружным, позитивным коллективом, хорошими условиями труда и отдыха. Регулярные выплаты зарплат без задержек и придирок. Есть перспективы для карьерного роста, начальство адекватное
2018-03-02 16:35 главный правдоруб, г. Санкт-Петербург
прежде чем писать положительные фейк отзывы сделайте их правдой! но у вас все по накатанной, как на игле наркоманы, ваша доза кидать всех на деньги. не забывайте что вывод денег в наличку можно проследить, достаточно будет намека, а там уже и карман ваш поскуднеет. так, что не хрен тут спамить! идите и долги возврашайте.
2018-03-02 16:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
мошкины как же мне вас искрене жалко .ретинов. научитесь людей уважать и деньги платить, верните долги с процентами может карма гнилья с вас уйдет а так вы мра.и которых еще поискать надо. с.с. хватит бухать!
2018-03-02 16:28 Саша, г. Санкт-Петербург
чень хорошая компания, мне компания очень понравилась, хочу отметить дружный коллектив и отличные условия что б строить карьеру. Эту работу, я искал долгое время, и я нашел абсолютно случайно Рекомендую всем эту компанию. удачи
Нету
2018-03-02 16:25 главный правдоруб, г. Санкт-Петербург
у мошкиных не все хорошо с головой! везде кажутся шпионы и предатели. по факту сами и работников и компаньонов кидают на деньги. а так у них все ок, ездят отдыхать куда хотят. мошкины вы кажется полные резиновые изделия! долги верните!
2018-03-02 15:58 Аркадий, г. Санкт-Петербург
В принципе довольно хорошая компания. Руководство уважает и относиься хорошо к своим сотрудников. Сотрудники выполняют свои обязанности на высшем уровне , потому что они профессионалы своего дела.
Минусов я не нашел . Все отлично здесь.