Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-03-04 16:11 работник, г. Санкт-Петербург
Часто городят огород. Есть нахлебники, которые тянут резину или нихера не делают, а зп капает (типо сайта). На производстве - бардак. Лучше б деньги платили работягам с руками, чем лишнему планктону. Не помешало бы больше работы - меньше бесполезных летучек по 2-3 часа. Ну и зп - мизер, учитывая величину нагрузки. Работник за идею надрываться не будет, а кушать в долг не купишь.
2018-03-04 16:08 мошкин с.с., г. Москва
сережа успокойся положительные отзывы писать, все равно к вам не кто не пойдет. дураков больше нет. а долги надо возвращать
2018-03-04 16:02 Юрий, г. Санкт-Петербург
Компания хорошая. Персонал честный . Руководство отбирает лучших сотрудников и хорошо оценнивает их работу. Коллектив дружный. Работать здесь одно удовольствие.
Минусов я не нашел.
2018-03-04 14:16 Григорий, г. Санкт-Петербург
Я благодарен судьбе за то, что она послала мне такую возможность работать в "АкваПромПроект". Очень хорошая фирма, где все сделано для работников фирмы, для их плодотворного труда. Коллектив сплоченный, дружный. Зарплата - о которой Вы можете только мечтать.
Отрицательных сторон нет
2018-03-04 14:05 Андрей, г. Санкт-Петербург
Директор - хороший! Создал все условия, вовремя платит зарплату, разговаривает только по делу коротко и ясно, лоялен, адекватен. Никогда никого не оскорбил. Ну и коллектив у него в основном держится, текучки мало.
не нашел минусов
2018-03-04 13:34 Василий, г. Санкт-Петербург
Работал в компании более 3 лет. Работа в компании дает возможность развиваться – личностно и профессионально. А так же есть уверенность в завтрашнем дне, зарплаты выплачивали всегда вовремя.
2018-03-03 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
дерьмо а не компания, лучше туда даже на собеседование не идти. в уши льют такую мочу! по факту кидают на зарплату и выводят к себе в карман нал. мошкины м.даки когда с доглами будет расчитываться? а то карма настигнет!
2018-03-03 15:56 Федор, г. Санкт-Петербург
Хоршая компания для работы.На работу идеш как на праздник.Здесь все хорошо и с зарплатой, и с коллективом, и с руководством.Мне здесь все нравится.
не заметил
2018-03-03 15:44 Сергей, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с приятной возможностью карьерного роста.Всегда высокие и своевременные зарплаты.Дружный и приятный коллектив.В общем не работа , а одно удовольствие!
2018-03-03 14:25 мошкин сергей сергеевич, г. Санкт-Петербург
мысли мошкина: я хозяин я вас кину на бабки, а вы бесплатно поработаете! сережа ты конкретный ..ндон.