Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-26 19:21 Влад, г. Санкт-Петербург
Качественный подход к персоналу и форме оплаты труда, все сотрудники профессионалы своего дела и руководство на своем месте! Отличное место для начала профессионального роста и возможность обучения!
не обнаружено
2018-02-26 19:15 Макар, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, которая всячески стремится к повышению своего профессионализма, компетентности в сфере своих услуг. Коллектив стрессоустойчивый, молодой, . Внутри фирмы все условия созданы для высокопроизводительного труда подчиненных. Полный соц.пакет, карьерный рост, обучение за счет предприятия.
Минусов нет
2018-02-26 18:28 антон, г. Санкт-Петербург
Компания просто прекрасная. Имеется отличная возможность карьерного и проффесионального роста. Всегда высокие и своевременные зарплаты! Рекомендую!
2018-02-26 17:17 Антон, г. Санкт-Петербург
Компания, в которой мне пришлось работать, отличается от других компаний трудолюбием, честностью, креативностью, крепкой дружбой. Руководство фирмы очень заботливо относится к своим подчиненным. В компании работники фирмы находятся в приоритете. Зарплата стабильно высокая.
Отрицательных сторон нет
2018-02-26 14:48 Сергей, г. Санкт-Петербург
Ощущение кофорта от того, что тебя все устраивает на твоей работе стимулирует успешное ее выполнение.. У нас дружнй коллектив, хорошее начальство.Есть перспектива карьерного роста , нормальная зарплата.
не заметил
2018-02-25 18:03 Артём Измайлов, г. Санкт-Петербург
Хороша компания. Во-первых, очень приятные условия созданы для работы. Во-вторых, хорошо оценивается работа совершеная. И конечно хорошо оплачивается. В -третьих, очень хороший коллетив , где собраны лучшие профессионалы своего дела. В целом очень хорошая компания.
Минусов я не наблюдал.
2018-02-25 17:31 Александр, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое, этой компании. Отзывчивые люди, асегда рады помоч.
Отрицательных сторон в компании нет. Нет даже повода им появцаица Ещё спасибо большое.
2018-02-25 17:30 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В этой компании я увидел очень дружный и сплочённый коллектив, который всегда придёт на помощь друг-другу в трудную минуту, начальство и его уважение к сотрудникам, хорошие перспективы и в карьерном росте, стабильная и своевременная оплата, социальный пакет и льготы, очень удобное рабочее место и обучение за счет компании.
Со своей точки зрения я их не выявил.
2018-02-25 17:28 Кирилл Некров, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Работаю тут уже более года. Отличная заработная плата, без задержания. Приятно руководство, хороший коллектив, который всегда готов помочь вам! Неплохо кормят. Имеется карьерный рост. За все время проведенное в компании, ни разу не пожалел!
Их тут просто нет! Почему? Читайте положительные стороны!
2018-02-25 17:11 Александр, г. Санкт-Петербург
Работа в компании очень хорошая, коллектив отличный, всегда помогут подскажут, если нужна помощь. Начальство очень ценит своих подчененных!
Работать в этой компании одно удовольствие! удачи всем в повышении по карьерной лестнице!