Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-25 16:41 Электрик, г. Нижний Новгород
мне понравилось беседа с этой командой отзывчивые внимательные, они занимаются хорошим и нужным делом одним словом очень хорошая команда
2018-02-25 16:38 Электрик, г. Нижний Новгород
мне понравилось беседа с этой командой отзывчивые внимательные
2018-02-25 16:30 Ярослав, г. Санкт-Петербург
ЗП всегда во время, полностью белая, хороший директор, понимающий , лояльный руководитель отдела, все любят свою работу, глаза горят. Среди менеджеров сопровождения встречаются чудесные люди, с которыми до сих пор поддерживаем общение.
2018-02-25 14:55 Сергей, г. Санкт-Петербург
Благодарен руководству компании за их человечность, уважение к своим сотрудникам. Фирма всячески старается улучшить условия труда для своих подопечных. Зарплата вовремя и высокая. Все сотрудники обеспечены соц.пакетом. Коллектив очень дружный и сплоченный.
Недостатков нет
2018-02-25 13:01 Владимир, г. Санкт-Петербург
Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это немало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.
2018-02-25 12:32 Юрий, г. Санкт-Петербург
Для успешной работы в компании есть все достаточне и необходимое.Дружный всегда готовый придти на выручку коллектив.Достойная зарплата.Грамотное, демократичн руководство.
не заметил
2018-02-25 01:26 Тим, г. Москва
Прекрасная компания , хоть и проработал очень мало , все понравилось приятные люди там работают , жаль что уволился бо надо было уехать с города а так за три месяца роботы был очень доволен .
нету
2018-02-24 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неадекватный семейный бизнес! Долги когда вернёте! И хватит фэйк отзывы писать
2018-02-24 20:17 Артур, г. Санкт-Петербург
За время работы в этой компании я увидел очень дружный и сплочённый коллектив, который всегда придёт на помощь в трудную минуту, грамотное и профессиональное руководство, хорошие перспективы и в карьерном росте, стабильная и своевременная оплата.
Со своей точки зрения я их не выявил.
2018-02-24 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Позор таким дешёвым сочинительством отзывов поднимать себе репутацию