Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2020-04-16 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не смешите мои седые..
Неадекватные люди которые не умеют управлять. Генеральный на собеседованиях часами бризжит слюной какие они уникальные. Согласен, они уникальные в обмане людей, неоплаты труда, унижении сотрудников и слежкой за ними, воровстве. После ухода тех кто не лизал жопу обливают помоями. Сейчас называются ВОМЗ Экополис. На ворованные деньги купили небольшое местечко в Вырице, где сейчас пока работает пару человек на них. В Задержке зарплат и невыплате чёрного нала всегда виноваты государство, какие-то…>>
2020-03-29 18:47 Знаю о чем пишу, г. Санкт-Петербург
ОБМАН. ОБМАН .ОБМАН .ВНИМАНИЕ .КОНТОРА В СПИСКАХ НЕБЛАГОНАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ ДЛЯ ГОСКОНТРАКТОВ.НАЗВАНИЕ СЕГОДНЯ ЭКОПОЛИС ВОМЗ.АКВАПРОМПРОЕКТ.ПМКПЛЮС. ШИНЭКО.ВСЕ ЭТО ОДНА ШАРАГА ОДНА ПОМОЙКА ОДНИ ХОЗЯЕВА.
Вруны Кидальщики Пустомели Негодяи
2020-01-15 12:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
ни одной
Директорат нужно сдавать в прокуратуру за их действия в отношении персонала. Вранье и пустые обещания. Платят копейки, на которые ещё и умудряются кидать. Выливают свои комплексы неполноценности на людей. Не ведитесь на их уговоры. Все положительные отзывы - вранье. Они нанимали человека для накрутки их.
2020-01-15 08:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружено
Хаос, руководство имеет возможно психические отклонения. Обманывают и кричат на людей. Кидают на чёрную зарплату. Задерживают постоянно белую. Неадекватность во всем. Бегите
2019-07-12 10:03 к*р, г. Санкт-Петербург
их нет
Кругом вранье, задержки белой зарплаты, офис ни разу не убирался, так как директор считает, что полы мыть должны сами сотрудники. Все сотрудники поувольнялись, дольше 2 месяцев там выдержать невозможно. P.S. Для повышения рейтинга компании директор нанял специального программиста, который с разных IP-адресов писал положительные отзывы...
2019-07-12 10:02 С****й И******ч, г. Санкт-Петербург
не было
Что можно добавить к этим цитатам сотрудников? ? ? "Жалко, что перед трудоустройством в эту компашку люди не смотрят отзывы о ней, а потом плюются, когда уже вляпаются в это говно. Сейчас они перевезли производство в Вырицу, но от перемены места нахождения стиль поведения этих людей не изменился. Люди, даже если вам будет очень трудно, не соглашайтесь работать на этих отморозков, ничего хорошего все равно не получится." "Кругом вранье, задержки белой зарплаты, офис ни разу…>>
2019-02-18 22:57 Продажи, г. Нижний Новгород
Вряд ли они есть с таким зашкваром!
Пришлите в комменариях ссылку на сайт и адреса этой шараги. Пригласили на собеседование, с подобным названием, не хотелось бы по незнанке устроиться в подобный шлак! Судя по тупым положительным отзывам, они себя запоганили конкретно, не дадим подобным говнокомпаниям выезжать за счет простых сотрудников.
2018-10-28 12:00 Труболитейщик, г. Санкт-Петербург
Руководители занимаются не своим делом
Полный бардак Неценят людей кто на них трудятся Кидалово без начала и конца всех подряд от работников до заказчиков
2018-08-11 16:56 Аноним, г. Москва
Нет их
Обман, задержки зарплат, кидают на чёрную зп, безответственность, бардак. Непорядочные люди! Люди - мусор для этого руководства.
2018-06-04 11:30 Н*к, г. Санкт-Петербург
Была небольшая задержка зарплаты (2 недели) но заплатили. Продолжаю работать.
Ну опять таки 2 недели, но это еще ничего, все бывает