Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 23

2023-01-02 20:08 В*****а, г. Москва
Мерзкие люди.Два хозяина этого чудистана.Нечестность, ложь, вор у работников и заказчиков.
2020-10-02 12:58 Э***ь К*о, г. Москва
Нет и быть не может.
Мошейники с заработными деньгами, прикарманивают тобишь воруют их у своих работников.Обман заказчиков , по срокам по комплектации, просто бесконечная похвальба и ложь.Сергей Сергеевич Мошкин псевдо профессионал , лгун, не обязательный человек.Его папаша не многим лучше, слышал где звон да не знает где он.Словом говно шарага.Несоветую связываться с ними будете очень жалеть.
2018-08-11 16:56 Аноним, г. Москва
Нет их
Обман, задержки зарплат, кидают на чёрную зп, безответственность, бардак. Непорядочные люди! Люди - мусор для этого руководства.
2018-04-29 02:17 Аноним, г. Москва
Ха ха
Безответственность, наглость и откровенное использование человеческих ресурсов с последующим "кидком". Взятый в штат юрист вам не поможет уже. Количество судов и обманутых людей без следа не останутся на вашем фамильном деле. Репутации нет. Чести тоже.
2018-03-06 14:12 Саша, г. Москва
Все круто. Работа крутая ну тут словами не описать воопщем СУПЕР.
Нету плохого нечего все нрав.
2018-03-04 16:08 мошкин с.с., г. Москва
сережа успокойся положительные отзывы писать, все равно к вам не кто не пойдет. дураков больше нет. а долги надо возвращать
2018-02-27 20:28 Аноним, г. Москва
Зарплату не разу не заплатили вовремя. По второй части зарплаты могут кинуть легко. Не соглашайтесь на нал. Обман, обещания постоянно. Жалуются, что виноваты банки и заказчики но только не руководство. Зарплату не платят, но отдыхать гоняют исправно, ленд крузеры и дискавери покупают, дачу отстраивают, квартиры покупают. Все отлично, господа! Вы молодцы! Для вас люди стадо баранов у которых нет семей? ? ? ?
2018-02-25 01:26 Тим, г. Москва
Прекрасная компания , хоть и проработал очень мало , все понравилось приятные люди там работают , жаль что уволился бо надо было уехать с города а так за три месяца роботы был очень доволен .
нету
2018-02-24 00:28 Роман, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив мне очень не хватает моих коллег, вспоминаю наши кооперативы, и наш рабочий настрой, это и есть главный залог компании, так как жена в декрете нужно находится с ней, а так кто прочитал этот комментарий из сотрудников компании всем привет дорогие , я скоро буду в команде.
Отрицательных моментов в компании не было, заработная плата всегда во время, премии за большие успехи, в целом отличная компания для карьерного роста, и заработка в достатке.
2018-02-23 14:42 Аноним, г. Москва
Задержки зарплаты постоянные, белой по пол года а чёрной вообще не видели с ребятами семейство мошкиных ездит на хороших машинах кушает в хороших ресторанах! На остальных полевать им! Не вздумайте даже на собеседование идти!