Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-27 20:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатный цирк. Главные клоуны - руководство! Наглядный пример, как НЕ надо работать и руководить компанией. Лучше один раз увидеть (со стороны), чем там работать!
Компания родственничков и не очень умных. Полная разрозненность и несогласованность действий, причем между руководителями. Один обещает, вешает лапшу на уши, а другой только разводит руками и не в состоянии принять хоть какое-то решение. Отсюда и куча проблем. Абсолютное отсутствие понятия о ведении бизнеса, финансовое разгельдяйство и безтветственное поведение перед работниками (деньги руководство тратит на свои личные нужны, зарплаты задерживаются на 2-3 месяца). Вас будут убеждать, что вы…>>
2018-02-27 20:28 Аноним, г. Москва
Зарплату не разу не заплатили вовремя. По второй части зарплаты могут кинуть легко. Не соглашайтесь на нал. Обман, обещания постоянно. Жалуются, что виноваты банки и заказчики но только не руководство. Зарплату не платят, но отдыхать гоняют исправно, ленд крузеры и дискавери покупают, дачу отстраивают, квартиры покупают. Все отлично, господа! Вы молодцы! Для вас люди стадо баранов у которых нет семей? ? ? ?
2018-02-27 20:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
на собеседование даже не стоит идти, будут сказки а потом сказочке конец. будет директор подходить и просить по зарплате потерпеть, обещать что вот вот вернут им долг и все будет, по факту деньги выводятся мимо кассы.
2018-02-27 20:21 Михаил, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания. Хорошее руководство . Здесь работают лучшие профессионалы своего дела. Руководство очень ценнит своих сотрудников и оплачивается проделаная работа весьма хорошо. Данная компания может хорошо развить ваш карьерный рост.
Если честно , то я даже и не заметил минусов.
2018-02-27 19:47 Влад, г. Санкт-Петербург
Высокая и стабильная оплата труда! Начальство относится, плохого ничего не могу сказать. Всем спасибо за сотрудничество! Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда готовы прийти на помощь! возможность профессионального и карьерного роста!
Условия труда немного желают быть поприличнее!
2018-02-27 18:38 Александр, г. Санкт-Петербург
Мне нравиться работать в престижной компании. У нас созданы отличные условия труда.Есть перспектива карьерного роста, ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА.
2018-02-27 17:32 Гена, г. Санкт-Петербург
Людей много, мнений не меньше. У меня тоже есть свое мнение о компании. Проработав больше полугода оно следующее: работать можно спокойно, как и заработать неплохие деньги, от коллектива подстав можно не ждать, все зрелые люди, способные на взаимовыручку, с начальством проблем не бывает, если не допускать просчеты в работе. Мне здесь нравится. Полагаю, что по условиям и атмосфере должен подойти многим. Мой вывод: советую компанию.
2018-02-27 17:26 Артем, г. Санкт-Петербург
На работу - как на праздник. Это как раз о компании "АкваПромПроект (АПП)". Человек чувствует себя на работе комфортно, когда с тобой рядом дружный, сплоченный коллектив, который придет на помощь в любую минуту. Зарплата в компании стабильная, высокая. Все сотрудники фирмы обеспечены соц. пакетом. Одним словом - фирма просто супер.
Отрицательных сторон нет
2018-02-27 16:53 Евгений, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с хорошей возможностью карьерного роста! Стабильные и высокие зарплаты. Дружный и приятный коллектив.Приятное и дружелюбное начальство. В общем не работа , а одно удовольствие!
2018-02-27 15:55 Семен, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания и все мне в ней нравится.Работа приносит не только не плхой доход.Как в песне времен развитого социализма трудовые будни праздники для нас.В общем все хорошо, все устраивает.
не заметил