Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-04-29 02:17 Аноним, г. Москва
Ха ха
Безответственность, наглость и откровенное использование человеческих ресурсов с последующим "кидком". Взятый в штат юрист вам не поможет уже. Количество судов и обманутых людей без следа не останутся на вашем фамильном деле. Репутации нет. Чести тоже.
2018-03-29 08:42 Пуля, г. Санкт-Петербург
Не
Не тратьте время. Безответственность полная. Задержки зарплат.Бардак. Ещё имеют наглость нанимать компанию для накрутки отзывов
2018-03-16 00:43 Вадим, г. Санкт-Петербург
Это был, пожалуй, лучший из моих работодателей. У компании есть свои корпоративные ценности, и все им придерживаются (ну не прям все, но это скорее исключения, которые надолго тут не задерживаются). Сюда было приятно приходить каждый день. И сама работа была приятная, а главное - никто не мешал ее выполнять.
Ручки дверей бились током :) Больше негативных воспоминаний не осталось.
2018-03-15 22:30 Максим, г. Санкт-Петербург
Компания очень порадовала. Абсолютно адекватное, отзывчивое руководство. Не понимаю тех, кто ругает Сергея Сергеевича. Нет были придирки, но их тоже можно понять. В конце концов цель начальника, чтоб компания функционировала, как часы. Зарплата очень радовала. Задержки редки. За 2 года всего пару раз были. Колектив просто супер. Помогали как могли. Очень приятное впечатление осталось от компании.
Немного придирались, начальник перфекционист, но что тут поделать, в больнинстве случаев он был прав.
2018-03-14 16:57 Васько, г. Санкт-Петербург
Сережа (тех.директор) любитель поболтать. И много смешного говорит. Народ развлекает на перекурах. Веселый парень! Очень запомнилась его речь о том, что дома он вспоминает всех красивых девушек, которых увидел в течении дня и самоудоветвлряется в ванне! Вот такой афигенный парень!
Походу дела то, что сказано выше - единственная правда, которую вы услышите от Сережи Сергеевича!
2018-03-06 15:59 Николай, г. Санкт-Петербург
В компании работаю недавно.Но уже оценил по достоинству.Хорошая, перспектив компания с дружным коллективом.Отношение начальства к сотрудникам уважительное.Хороший соцпакет и приличная зарплата.
Особых отрицательных сторон работы в компании нет.
2018-03-06 15:29 Валерий, г. Санкт-Петербург
Очень хорошо поставлена работа в этой компании. Руководство фирмы всецело беспокоится о своих подчиненных. Зарплата стабильно высокая, соц.пакет и карьерный рост. Коллектив всегда приходит на помощь, дружный и сплоченный.
Отрицательных сторон нет
2018-03-06 14:57 Виталий, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, работать в которая мне очень понравилась. Очень хорошй коллектив, который всегда поможет решить проблему. Все просто отлично, достойная зарплата, демократичное руководство.
не заметил
2018-03-06 14:16 Алексей, г. Санкт-Петербург
Действительно честная компания, трудолюбивые специалисты хорошо знают свое дело! В коллективе дружеские отношения; есть неплохие перспективы и достойная оплата труда! В общем мне понравилось, удачи в будущем.
Мне в этой компании все понравилось и минусов я не нашел. Многие жалуется, что много работы, но я думаю что это не плохая возможность усовершенствовать себя и испытать свои силы, так сказать, понять на что ты способен.
2018-03-06 14:12 Саша, г. Москва
Все круто. Работа крутая ну тут словами не описать воопщем СУПЕР.
Нету плохого нечего все нрав.