Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-03-01 16:52 Роман, г. Санкт-Петербург
Эта группа компаний приличная и очень известная. Работать в компании одно удовольствие. Сотрудники оказались трудолюбивые, профессионалы в своем деле. работалось с ними приятно и слажено. Начальство всегда корректно и с пониманием относятся к своим сотрудникам.
их нет
2018-03-01 15:39 Никита, г. Санкт-Петербург
Своевременно платили, с начальством поддерживалось хорошее отношение. Коллектив дружный, очень выручали в трудные времена.
Работалось хорошо, плохих сторон не нашлось. Работа приличная и престижная
2018-03-01 14:30 Валерий, г. Санкт-Петербург
Корпоративная культура, сплоченный и слаженный коллектив, адекватное начальство, человеческое отношение к подчиненным, отличные условия труда, социальный пакет и льготы, высокая и стабильная зарплата, карьерный рост - это все о компании АкваПромПроект (АПП). И вам решать, после вышесказанного, хорошая компания или плохая.
Отрицательных сторон нет
2018-03-01 14:22 Ярослав, г. Санкт-Петербург
Мне очень повезло, что я работаю в нашей компании.У нас очень дружный и сплочённый коллектив, который всегда придёт на помощь друг-другу в трудную минуту, Достойная зарплата, без задержек.
2018-02-28 20:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
СерГей Сергеевич и его семейка, считающие себя гуру бизнеса. З/П не платят, видеокамер понатыкали даже в сортире, чтобы штрафы вешать на з/п, которую не платят. Так называемого "соц.пакета" тоже нет. Если заболел, будут тебя дрючить, что ты симмулируешь. Переработки - стандарт. Но хрен их кто оплатит. У СерГея бзик, что за его компанией следят шпионы, чтобы его обонкротить, у каждого на собеседовании будет допытывать, для кого собесеуемый шпионит. Текучка кадров неимоверная. А всех,…>>
2018-02-28 19:15 Антон, г. Санкт-Петербург
Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.
2018-02-28 16:42 Павел, г. Санкт-Петербург
В компании АкваПромПроект (АПП) все делается для человека труда. Руководство фирмы беспокоится за своих подчиненных, создавая все условия труда. Соц.пакетом обеспечены все сотрудники, коллектив сплоченный, дружный. Зарплата высокая, стабильная. Есть перспектива карьерного роста.
Отрицательных сторон нет
2018-02-28 16:30 Сергей, г. Санкт-Петербург
Весьма хорошая компания. Работа в ней приносит одно удовольствие. Колектив приятный и дружный. Руковдство ценнит своих сотрудников и оценивает их работу довольно прилично. Вообще данная компания хорошо может поднять ваш карьерный рост.
Если честно я минусов не нашел.
2018-02-28 16:26 Влад, г. Санкт-Петербург
Начальство относится, плохого ничего не могу сказать. Всем спасибо за сотрудничество! Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда готовы прийти на помощь! Высокая и стабильная оплата труда!
Неудобное местоположение!
2018-02-28 09:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
аботал в компании. Хоть завалите все сайты своими фейковыми отзывами, но факты - вещь упрямая. Количество уволившихся за последние годы исчисляется сотнями. Обращения сотрудников в прокуратуру и суд по трудовым вопросам - факт. Задержки по зарплате доходили до 3 месяцев. Количество судов с компанией по финансовым вопросам зашкаливает. Это открытая информация.