Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2021-11-03 22:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
не найдёте
Никогда не связывайтесь с Мошкинсонами. Лгуны. Обещают и болтают много. Кидают не моргнув на деньги. Лично мне должны круглую сумму. Используют людей. Сережи не знают что такое честь и достоинство. и то что создают на низком уровне. залипуха как в народе говорят
2021-03-21 11:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никогда не было Семейка параноиков. Выкинул год на этих моральных уродов. Кинули на деньги. Платят ниже рынка и хотят чтобы за одну зарплату делали всё. Управлять не умеют. Сейчас в Вырице. Слышал, что кинули крупную компанию. Сейчас называются также ВОМЗ Экополис. Могут приглашать на работу как Промметаллконструкция. Нет хуже рабовладельцев в нашем славном городе. Бегите если слышите фамилию Мошкин
2020-11-09 08:44 Б*****й, г. Санкт-Петербург
Тут нет такого и не будет.
Мерзавцы.Продавцы воздуха, все их поделки крайне плохого качества, если хотите у них заказать что либо позвоните в любую контору которая заявлена на их сайте как их объекты и поговорите с главными инженерами на предмет работы их говно оборудования.Посмотрите также на количество судов с их участием.Коллектива нет, есть только желание надрать очередного фраера ушастого.Невыплатили своим работникам заработные деньги, и дальше продолжают пургаметить, по другому просто не могут работать.
2020-10-13 16:16 Сапог не выворачивается, г. Санкт-Петербург
Мерзавцы которые считают что своих работников нужно обворовывать .А на тихо найденые таким способом деньги, покупать заводы, земли.И дальше жить припеваючи , один чудик при этом рассказывает другому какие они уникальные и не повторимые.Неповторимы они только в своей пещерной тупости, вранье , работникам , заказчикам, и воровстве у первых и у вторых.
Мошейники на доверии людей.Поступили с своим бывшим коллективом отвратительно.Врали всю дорогу что существует эта скотобаза.Много людей недосчиталось своих заработанных денег.
2020-10-02 12:58 Э***ь К*о, г. Москва
Нет и быть не может.
Мошейники с заработными деньгами, прикарманивают тобишь воруют их у своих работников.Обман заказчиков , по срокам по комплектации, просто бесконечная похвальба и ложь.Сергей Сергеевич Мошкин псевдо профессионал , лгун, не обязательный человек.Его папаша не многим лучше, слышал где звон да не знает где он.Словом говно шарага.Несоветую связываться с ними будете очень жалеть.
2020-09-25 22:02 The, г. Санкт-Петербург
Хозяева смешили своей дуростью, молодому видимо кто то в школе сказал что он умный, (мама? )он и поверил.Старый думает что если наставить камер наблюдения и доусрачки в них глядеть то будет у него счастье, дуролом насабиравший в своей голове всего понемногу .
Полная срань, обман всех подряд.Все с ними ясно как божий день.
2020-09-17 15:28 Мошкины Вырица Мошейники, г. Санкт-Петербург
Хозяева с выставки , чудаков.или.удаков.
Обман на заработанные деньги был , есть и будет кредо этих мелких людей, считают возможным кидать на деньги под любым соусом, типа не платят, типа судятся, типа все кругом жулики одни они Д Артаньяны а не мошкины.Хотя из всего перечисленного можно сделать только один вывод, их юрист , полный ноль, раз раз за разом наступают на грабли не платежей и выиграть не могут суды в арбитраже.Короче мошкины это диагноз , люди не связывайтесь с этой мараемой конторой.
2020-09-06 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никогда не было
Рассказываю реальную историю. Моего друга сварщика с которым работали у этих говнюков просто использовали. Ночами работал, чуть здоровье не потерял работая с полипропиленовой сваркой. Когда он попросил своё , его послали. Был даже суд. Моральные уроды. Если услышите фамилию мошкин, бегите оттуда.
2020-07-27 12:57 Мошкины Вырица Мошейники, г. Санкт-Петербург
Их нет .МОШЕЙНИКИ на доверии людей.
Мошейники, обманывают, не выплачивают заработное, потешаются над своими работниками и заказчиками.Будете тоже обмануты если придёте к ним работать или закажите у них что нибудь.Выпускают продукцию низкого качества, все время что существуют.Посмотрите так же количество судов с этой конторой. Находятся в списках неблагонадежных партнеров для госзаказов, за очистные в деревне Большая Вруда.При заказе советую прозвонить парочку их бывшихзаказчиков , можно найти на их сайте, на предмет работы их (оборудования).Названия…>>
2020-07-22 21:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не было и не будет
Самая наглое и тупое руководство которое встречал за долгие годы работы. Кинули не моргнув и глазом. Платят копейки. Принцип простой: завлекать обещаниями и рассказами о уникальности, выжимать из человека все по возможности и кидать. Следующий! Гнилая компания. Кидают и подрядчиков. Находятся в реестре недобросовестных партнёров.