Другие названия: ООО "АкваПромПроект".

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Описание деятельности:  Очистка воды и сточных вод.

Отзывы о компании     АкваПромПроект (АПП) Всего отзывов: 309

2018-02-24 19:50 Менеджер/ Руслан, г. Санкт-Петербург
Работал за свою трудовую деятельность в разных местах. Не скажу что эта компания идеальная, но поверьте что она одна лучших. Начальство адекватное, и в не пример другим организациям ценит своих сотрудников.
В негативном плане по большому счету ничего сказать не могу. Не сталкивался лично. Если кому-то не повезло, то только не мне.
2018-02-24 19:42 Павел, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания для усешной работы.Дружный коллектив с взаимвыручкой.Хорошая во время выплачиваемая зарлата.Перспектива карьерного роста.Демокатичное руководство.
не заметил
2018-02-24 18:14 Макар, г. Санкт-Петербург
Отличный персонал и приветливый кабинет директоров. Пошел туда на работу сразу после университета, всему научили, показали, объяснили. Карьерный рост присутствует.
За всё время не нашел ни одного недостатка
2018-02-24 16:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень мало
Сколько не сочиняй отзывов, суть вашу уже познало сотни уволившихся.
2018-02-24 15:58 Дима, г. Санкт-Петербург
Коллектив здесь молодой и дружный, всегда помогут и подскажут.Условия труда хорошие.З/п достойная, выплачивается вовремя.Перспективы в работе есть.Карьерный рост возможен и зависит от желания сотрудника.
2018-02-24 14:23 Олег, г. Санкт-Петербург
После окончания Вуза, посоаетовали данную компанию.Фирма престижная и перспективная в смысле роста карьерного работников фирмы. Очень дружный, молодой колнктив, адекватный начальник. Зарплата всегда вовремя,
НЕТ
2018-02-24 08:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бред
Отзывы лживые! Не соответствуют действительности! Работодатель пошёл на шаг отчаяния- нанял компанию для накрутки отзывов и создания несуществующие репутации
2018-02-24 08:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дно
Работал в компании. Зарплату задерживали. Доходило до 3 месяцев. Коллектива не было. Зато у руководства всё хорошо! Отношение свинское
2018-02-24 08:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Редко
Отзывы лживые! Не соответствуют действительности! Работодатель пошёл на шаг отчаяния.
2018-02-24 00:28 Роман, г. Москва
Хорошая компания, дружный коллектив мне очень не хватает моих коллег, вспоминаю наши кооперативы, и наш рабочий настрой, это и есть главный залог компании, так как жена в декрете нужно находится с ней, а так кто прочитал этот комментарий из сотрудников компании всем привет дорогие , я скоро буду в команде.
Отрицательных моментов в компании не было, заработная плата всегда во время, премии за большие успехи, в целом отличная компания для карьерного роста, и заработка в достатке.