Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-10-30 22:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пользуемся услугами более 3-х лет, качеством и скоростью работы довольны
2021-10-29 16:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо ребятам, выполнили работу по установки сигнализации в нашем офисе качественно и быстро. Очень довольна. Успехов вам.
2021-10-28 13:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Было несколько вызовов за это время, группа приезжала всегда быстро. Подключали нас оперативно, через пару дней после моего первого звонка. Сейчас планирую расширяться и открывать новый салон, и обязательно подключусь к ним еще раз.
2021-10-27 15:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все очень понравилось. Установили быстро и качественно. Цена приемлемая, качество отличное. Ребята МОЛОДЦЫ! ! ! !
2021-10-26 16:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания нормальная. Начальство строгое, но справедливое. Рост есть, через год работы меня повысили до старшего смены.
2021-10-24 16:46 В******р, г. Санкт-Петербург
Благодарим сотрудников охранного предприятия борс за качественную организацию охраны нашего предприятия от противоправных посягательств и добросовестное выполнение своих должностных обязательств.
не замечали ни разу
2021-10-23 18:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказали для проведения нашей выставки 4 охранника. Ребят поставили крепких и больших, быстро разобрались в конфликтных ситуациях. Профессионалы своего дела. теперь думает перейти на охрану к этой фирме.
Профессионалы своего дела
2021-10-22 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
В офис нужны были видеокамеры и начальство поручило этим вопросом заняться мне. Выбирала очень долго, сравнивала цены, характеристики и другие параметры. Наткнулась на борс пообщалась с поддержкой и решила, что брать нужно у них. Начальник покупкой доволен. Отличная система за свои деньги, рекомендую.
Нет их
2021-10-15 20:24 И**н, г. Санкт-Петербург
Работаем с товарищем пять месяцев, работа оплачиваемая без задержек, за это место держимся т.к. очень ценен работадатель
Нет их
2021-10-06 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня в этом ЧОП все устраивает. С зарплатами проблем нет. объекты нормальные. Трудоустройство официальное. В общем работай и работай.