Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-10-01 07:43 В******р, г. Санкт-Петербург
Проблем с охранной и неадекватного реагирования на внештатные ситуации не было. , это охрана с большой буквы.
не заметил их
2021-09-29 08:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
БОРС наняли для охраны офисов в Питере по рекомендации партнеров по бизнесу. Люди действительно исполнительные и ответственные. Любые вопросы решаются оперативно, смена работает только днем, ночью в услугах не нуждаемся. Также нам оборудовали систему видеонаблюдения. Все работает исправно, цены – отличные.
нео их
2021-09-27 16:43 В**а, г. Санкт-Петербург
Слаженная работа, профессиональные специалисты и высокий уровень мастерства и знаний были мной отмечены с первых дней. Выгодного, надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Огромное спасибо вам!
Рассматривала множество вариантов, но в Борс обратилась по многочисленным рекомендациям коллег.
2021-09-25 17:44 А******й, г. Санкт-Петербург
Благодарю за профессионализм в работе и хорошее отношение к клиентам. Всегда получаю развернутые ответы на свои вопросы. При срабатывании сигнализации приезжают действительно быстро.
их нет совсем
2021-09-22 15:54 Р***н, г. Санкт-Петербург
Работаю в клубе где проходят топовые концерты Питера. Платят всегда без задержек по ставке 3500 руб. за смену. Обеспечивают подработками.
не заметил
2021-09-20 21:44 А*****й, г. Санкт-Петербург
Устанавливали систему контроля доступа и пожарную систему. Грамотно все сделано претензий нет. Любой вопрос решается в кратчайшие сроки. Очень довольны сотрудничеством.
2021-09-19 19:34 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Работа в соответствии с трудовым законодательством. По мере возможности для работников делают все возможное и невозможное. Хороший коллектив, своих никто не бросает.
2021-09-17 18:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деятельность ведут добросовестную и порядочную. Характеристики отличные и цена адекватная.
2021-09-14 20:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброжелательные сотрудники. Помогли подобрать охр. сигнализацию. Цены приемлемые(сделали скидку! ). Рекомендую! Спасибо! ! !
2021-09-12 20:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Благодарю за установку видеонаблюдения технических специалистов. Если буду делать охранку на даче обязательно Вас позову ))