Другие названия:: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Отзывы о компании     « Охранное предприятие "Борс" »Всего отзывов: 558

2017-01-21 00:28 Автор: Исповедь Курдесова, г. Москва
Не указаны
БОРС - Бесплатный Отряд Рабочей Силы. БОРС - Беспредел, Обман, Распущенность, Садизм
2017-01-21 00:25 Автор: Курдесов расскаяный, г. Санкт-Петербург
Не указаны
2017-01-17 23:01 Автор: Аноним, г. Москва
Самый лучший Чоп, работать одновременно с командировками тяжело, но можно.Зар.плата в срок.
2017-01-17 22:16 Автор: Аноним, г. Москва
Лучший ЧОП России! и это даже без комментариев! устраивайтесь-не пожалеете НИКОГДА! ! !
-----
2017-01-17 22:09 Автор: Аноним, г. Москва
Полное соблюдение трудового договора, полный соцпакет, приличная зарплата, отличные графики работы, отличный коллектив, отличное руководство-причём как ни странно-ВСЕ! ! !
2017-01-17 21:58 Автор: Аноним, г. Москва
Порядочный, профессиональный коллектив! Руководство по всем житейским вопросам идет на встречу. Интересы клиентов превыше всего!
2017-01-17 21:56 Автор: Аноним, г. Москва
зарплата вовремя, чуткие руководители, постоянное премирование.кто работает , тот и получает, а негатив пишут , сотрудники , которых "попросили", не надо чернить людей, шлакбаумы у нас не работают.работаю год и всем довольна.
Все ок
2017-01-17 21:49 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив руководство адекватное работа не напрягает если работаешь а не херней страдаешь Отрицательные стор
Не обнаружил.
2017-01-17 21:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не обнаружил.
2017-01-16 20:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Здесь рыбное место, можно и заработать и подработать, есть смена хорошая, есть гнилые, но начальство мне нравиться.
Нету