Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2023-07-08 00:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я уже несколько лет работаю охранником на вахте в компании "Борс" и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших охранных компаний, в которой мне довелось работать. Работа на вахте требует высокой ответственности и внимания к деталям, и я горжусь тем, что могу делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов. В компании "Борс" существует четкая система организации работы. Руководство компании обеспечивает нам необходимые ресурсы и поддержку, чтобы мы могли эффективно выполнять…>>
В целом, моя работа на вахте в компании "Борс" приносит мне удовлетворение и гордость. Я рад быть частью этой компании и делать свой вклад в обеспечение безопасности объектов.
2023-06-08 23:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Наша слаженная работа и внимание позволяют эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность наших клиентов. Работа требует особого внимания к деталям. В сфере охраны объектов требует постоянной бдительности и готовности к защите.
2023-05-30 00:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
В БОРС постоянно стремится к инновациям и совершенствованию своих услуг. Мы активно изучаем новые технологии и подходы, чтобы быть на передовой в области охраны. Это позволяет нам предлагать клиентам самые эффективные и современные решения в обеспечении их безопасности.
всегда открыто к обратной связи и идеям своих сотрудников.
2023-05-23 00:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране Борс СПб также требовала хорошей коммуникации и профессионального отношения к клиентам и посетителям. Было важно обеспечивать дружелюбную и гостеприимную атмосферу, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.
----
2023-05-23 00:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Команда охранников в Борс СПб была слаженной и профессиональной. Мы тесно сотрудничали, чтобы обеспечить безопасность всех присутствующих на территории биржи. Работа в охране Борс СПб предоставляла возможность развиваться в сфере безопасности. Я получил ценный опыт работы с видеонаблюдением, системами контроля доступа и процедурами обеспечения безопасности.
2023-05-23 00:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране Борс СПб была захватывающей и увлекательной. Мы отвечали за обеспечение безопасности на территории биржи и контроль доступа к ограниченным зонам. Работа требовала высокой внимательности и дисциплины. Мы выполняли патрулирование, осуществляли проверку посетителей и следили за соблюдением правил безопасности.
нет их
2023-05-15 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал на складах компании Борс СПб в ночные смены и могу сказать, что это отличное место для работы. В компании отличная организация работы и комфортные условия для работы на складах. Коллеги всегда готовы помочь, что делает работу еще более приятной. Я очень благодарен компании Борс СПб за возможность поработать у них и получить ценный опыт работы в логистике.
2023-05-12 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю на складах компании Борс СПб уже полгода и очень доволен этой работой. Ночные смены могут быть тяжелыми, но я чувствую себя комфортно благодаря отличной организации работы и поддержке со стороны коллег. Работа на складах требует определенных навыков, но я уверен, что благодаря компании Борс СПб я развиваюсь и становлюсь профессионалом.
2023-04-11 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в охране школы гимназии требует высокой ответственности и внимательности, особенно при контроле доступа посетителей и пропусках. Это может быть иногда нагружающим и монотонным, особенно в течение долгих часов дежурства.
----
2023-03-10 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал охранником на вахте в течение года, и могу сказать, что это довольно монотонная работа. Однако это не мешает мне быть внимательным и бдительным на протяжении всей смены. Я научился улучшать свои навыки в области обнаружения возможных угроз и быстрого реагирования на них.
нет их