Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 452

2018-10-22 10:04 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уходить в отпуск можно со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно.
2018-10-21 01:44 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Ответственная компания, перспективная. На рынке услуг пользуется авторитетом.Заработная плата всегда вовремя. Руководство понимающее.
2018-10-09 10:31 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказали для проведения нашей выставки 4 охранника. Ребят поставили крепких и больших, быстро разобрались в конфликтных ситуациях. Профессионалы своего дела. теперь думает перейти на охрану к этой фирме.
2018-10-01 08:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, сложившийся (некоторые работают уже лет по 10 вместе). Зарплату выдают вовремя, без задержек, а это самое главное в наше время.
2018-09-24 16:56 Никнейм: менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, сотрудники подобраны идеально, не расхоложены, во всем чувствуется порядок. Есть возможность для заработка и развития
2018-03-18 18:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Все отлично! Коллектив отличный ! Руководство понимающее! Я рада, что работаю именно тут!
2018-03-18 17:37 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю давно й в этой компании уже много лет. домой приезжаю с хорошими деньгами. Ребята работают отличные. Иногда мои небольшие косяки прощают.
не обнаружил
2018-03-12 10:32 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Про БОРС не зря многие говорят, что они очень оперативные и самые современные на рынке охранных услуг. Я сам в этом убедился. Рано утром кто-то вздумал проникнуть на участок нашей гостиницы в Крыму, но сигнал поступил в БОРС быстро и они были уже на месте через буквально пару минут. Когда они приехали, я даже сам еще не знал, что кто-то на территории находится. В общем, молодцы! ! ! И рекомендуем.
не обнаружили
2018-03-12 09:33 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Квартиру мою и мой маленький магазин БОРС охраняют более трех лет. Спасибо ребятам, пару раз в магазине проблемы начинались, приезжали быстро и разруливали ситуацию.А то хулиганью наше хочет бесплатно и со скандалом товар взять! Вот их и останавливали ребята из бригады реагирования БОРС
2018-02-11 13:58 Никнейм: Сергей, г. Москва
Уже более года сотрудничаю с этой компанией. В нашем деле, главное иметь конкурентную цену, что позволяет легко договариваться с клиентами, и качественное оборудование, чтобы потом не переделывать. Здесь я встретил действительно индивидуальный подход и выгодные условия для постоянных клиентов. Без сомнений могу посоветовать эту компанию всем, кому важно иметь компетентного поставщика систем безопасности.
не обнаружил