Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 503

2019-04-23 09:18 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании около трёх лет, даже чуть больше. До этого я успел поработать в нескольких других подобных организациях. Так что, есть мне с чем сравнивать, делать определенные выводы. Когда только устроился в эту компанию, то немного был разочарован. Были некоторые проблемы, задерживали заплату. Но примерно полтора года назад ситуация изменилась. Поменялось начальство и все более менее нормализовалось. Зарплату платят вовремя, дают аванс и зарплату, в два этапа. Правда, если забирать…>>
2019-03-29 06:51 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, команда профессионалов которые не бросят в беде. Охранники все спортивные, форма чистая, спец средства, броники.
2019-03-18 08:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Белая и стабильная зарплата- попробуй найди сейчас такую. Не знаю у кого как, а у нас в БОРС если руки не из жопы растут то тебя и уважают. Нытиков и лентяев не держат и правильно.
2019-03-07 13:56 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы выразить благодарность компании БОРС за добросовестную и качественную службу! За время сотрудничества не было конфликтов и косяков с охраной ни разу, не было проблем с опозданиями и невыходом на работу. Молодцы ребята, да и цены приемлемые, денег сильно не дерут. Уверен, что в дальнейшем не разочаруют.
2019-03-03 07:51 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Остались только положительные эмоции. Приезжали всегда раньше заявленного в договоре времени, ситуации разруливали без лишних эмоций - приехали - скрутили - увезли.
2019-02-28 11:48 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в чоп «БОРС» 3 год. Зарплата средняя, условия работы нормальные. Для того чтобы не было проблем нужно работать, а не штаны просиживать. Если нормально выполняешь свои обязанности, к тебе и нареканий никаких не будет
2019-02-26 07:56 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата если график по плотнее взять получается очень даже неплохая. Перечисляют всегда более ли менее вовремя. Обманывать не пытаются. Даже если подработки берешь и за месяц прилично набегает все равно выплачивают до копейки.
2019-02-24 08:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплату оплатили вовремя и всю полностью как и обещали.Поэтому все устраивает.
2019-02-20 08:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проблем пока нет. З/п начальник платит вовремя даже карту банковскую. Работа на ногах но вообще особо ничего делать не надо. Ходи себе, следи за территорией и больше от меня ничего не требуется. Так жить и работать конечно можно)) Надеюсь что получится тут задержаться хотя бы на годик.
2019-02-18 09:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Пользуемся услугами данной организации по сопровождению ценных грузов с таможни. Адекватные цены и надежное качество предоставления услуг.