Другие названия:: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Описание деятельности:  ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Отзывы о компании     « Охранное предприятие "Борс" »Всего отзывов: 437

2017-07-13 13:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не выплачивают ЗП! ! Уже на 2 месяца задержали.Сегодня написал заявление в Трудовую инспекцию и Прокуратуру
2017-05-19 22:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Меня тоже работа устраивает сейчас знаю открыт филиал в Москве переехал туда, посмотрим как по зар.плате будет.Пока всё идёт пучком.
не выявил пока
2017-05-19 21:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаем с другом в Борсе почти три года, устраивает зар.плата , график и руководство
никакиех
2017-03-30 18:20 Никнейм: Максим Тимофеев, г. Москва
Устраивает работа полностью, зар.плата вовремя, без задержек, жена в декретном, хватает полностью содержать семью.
Нет претензий
2017-02-13 16:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Кто кого забыл)Мне Борс платит в срок, без задержек.
Все устраивает
2017-02-05 21:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
А мне платят, во время всегда, видимо очередной бухарик жалуется
2017-02-02 09:49 Никнейм: Серж, г. Санкт-Петербург
Не указаны
Не вздумайте поступать в "БОРС" на работу! ! ! Поверьте- это простой "развод" людей на деньги! ! ! Это- БЕСПЛАТНЫЙ ОТРЯД РАБОЧЕЙ СИЛЫ! ! ! ! Одни только ОБЕЩАНИЯ, что выплатят завтра и т.д., а в итоге Янина Валерьевна просто забывает, что надо вовремя выплачивать зарплату согласно заключённому трудовому договору! ! ! И вообще ничего не выплачивает! ! ! Гнилая фирма кидают на зарплату цинично . попал на 47 тысяч рублей . сказали что ничего не должны . моих сменшиков тагже кинули . не связывайтесь с этой конторой у руководства там не люди. рептилии . развод на деньги продолжается не один год . Борс -Кидалово Ложь Обман, А Курдесов Дмитрий ВАЛЕРЬЕВИЧ, ЖАДНЫЙ ЛЖИВЫЙ МУДАК..…>>
2017-01-31 23:12 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Платит, каждый месяц, и-во-время, сам работаю начальником охраны, без задержек.
2017-01-31 23:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не правда, зар.плата-вся и во время, ежемесячно.
2017-01-30 00:42 Никнейм: Охранник БОРЗ, г. Москва
Не указаны
На руководителях БОРС ни чего не числится, как говорится гол как сокол, все имущество, недвижимость и так далее, в том числе и ООО БОРС , оформлены на других людей. Это сделано для того чтобы когда придут и постучат в дверь, с руководства БОРС спросить было не чего, они ни чем ни перед кем не отвечают все в кредитах и лизингах. Прям сиротки. МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ И ПОДЛЕЦЫ.! ! ! !