Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 3

2020-12-23 21:29 О**г, г. Нижний Новгород
Я пришел работать в компанию БОРС в прошлом году. У меня до этого был опыт работы . Здесь мне предложили должность главного начальника смены, дали несколько объектов. Зарплата высокая, обязанностей много и уровень ответственности высокий. Но мне работается легко, работают специалисты своего дела, У нас много заказов, постоянно в работе. Устаешь, но домой идешь довольным, я лично от работы получаю только удовольствие.
2015-11-16 17:21 Егор Володин, г. Нижний Новгород
Работаем совместо с Борс-нева уже два года, как клиент я очень доволен, охрана офиса всегда под пристальным взглядом Борс.Всем советую эту фирму как надежного и исполнительного партнера.С Борс вы будете под защитой
не выявлено
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Нижний Новгород
ЧОП Борс нужно дорасти, заслужить доверие на уровне ЧОП Борс и создать надежный коллектив для оказания охранных услуг. С такой структурой предприятие еще долго будет стоять на ногах и предлагать охранные услуги. Если сможете придумайте что-нибудь реальное против Борс или просто освободите проход. Он нужен для честным бизнесменам и специалистам из предприятий типа ЧОП Борс.
Всё устраивает