Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 216

2022-01-21 15:54 М***я, г. Москва
Охранники БЦ чрезвычайно оперативные, отзывчивые и внимательные! У меня разбили стекло в автомобиле доблестные мужчины мало того, что задержали негодяев, вызвали ОП, к тому же помогли мне привести в порядок, всё заклеили и оформили в лучшем виде! Бесконечно им благодарна! ! !
2021-11-28 20:51 С****й, г. Москва
Оказывают услуги по сопровождению имущества . В моем случае охрана была без оружия, но со спец. средствами. Перевозка прошла без происшествий, груз цел, никто не пострадал, работой сотрудниками БОРС я доволен.
2021-07-15 16:57 Аноним, г. Москва
Условия предоставляются на обьекте хорошие , работаем посменно с напарником. Проезд питание оплачивается. Ничего плохого сказать не могу. Давали авансы когда просишь и зп вовремя.
2021-07-05 20:50 Аноним, г. Москва
Работаю в чопе с 2018 года ни одного штрафа и никаких претензий. В последнее время работаю старшим смены, обещают еще повышение.
2021-06-30 23:18 Аноним, г. Москва
Группа компаний безопасности значит, что Борс работает, очень широко и серьезно. Сперва в ЧОП Борс я работал в сопровождении, а сейчас специализируюсь на пожарных оповещениях. И везде работы хватает.
2021-06-23 22:27 Аноним, г. Москва
Отработал месяц оплатили быстро с премией, т.к еще брал подработки.Все устратвает.
Нет их
2021-06-19 22:45 Аноним, г. Москва
Руководитель очень адекватный серьезный человек, неразрешимых вопросов и ситуаций на нашем опыте не было.
2021-06-13 18:11 Аноним, г. Москва
Отработал, получил, все четко и понятно. Работаешь, получаешь, не работаешь выгоняют, но и то шанс дают)
Нет их
2021-02-23 20:45 Аноним, г. Москва
График работы отличный, условия хорошие. Можно в нормальных условиях поесть. Есть возможность ходить на подработки если хочешь зарабатывать больше.
2021-01-22 11:17 Аноним, г. Москва
Действительно качественная пультовая охрана в Санкт-Петербурге. Собственные ГБР, высокий уровень технического обеспечения и профессионализма сотрудников.