Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-07-11 17:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаем с товарищем год, все хорошо, форму сами брали, но окупается быстро.
2021-07-10 23:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще не пожалел что устроился, все отлично и условия и оклад. Начальство нормальное, приспособиться можно.
2021-07-09 17:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ваше спокойствие и грамотно поставленную речь в диалогах при прохождении инструктажа для нашего офиса в случае нападения или подозрительного лица. Это позволило больше понимать как нужно относится в экстренной ситуации. Очень благодарна вам за помощь! ! !
2021-07-05 21:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чоп как чоп, платить могли бы и побольше, хотя платят без задержек, а для меня это важно из за кредитов.
2021-07-05 20:50 Аноним, г. Москва
Работаю в чопе с 2018 года ни одного штрафа и никаких претензий. В последнее время работаю старшим смены, обещают еще повышение.
2021-07-04 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
В целом полностью доволен: формой, объектами, бесплатным проживанием. Обещают ещё и оклад поднять, так что всё отлично. Это лучшее место работы за мои последние года.
2021-07-01 22:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отрабатываю вахту, уже успели оплатить, немного отдохну и поеду на следующую. Тарифная такса устраивает, условия работы тоже, так что приеду еще на одну вахту.
2021-06-30 23:18 Аноним, г. Москва
Группа компаний безопасности значит, что Борс работает, очень широко и серьезно. Сперва в ЧОП Борс я работал в сопровождении, а сейчас специализируюсь на пожарных оповещениях. И везде работы хватает.
2021-06-29 00:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Организация серьёзная, стабильная. Руководители вполне адекватные и порядочные. Зарплата достойная, выплачивается вовремя, без задержек. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. Индивидуальный подход к подбору объекта для каждого сотрудника ( личные пожелания сотрудника учитываются по максимуму). Широкие возможности для повышения профессионального уровня сотрудника. Предоставляются возможности для подработки
2021-06-26 22:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с компанией пять лет, за это время БОРС стали как родные. Ребята охранники, все молодцы, статные, культурные и не пьющие. Никогда мне не жаловались на работу, всегда добродушно отзываются о начальнике.