Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2022-01-04 19:05 М***я, г. Санкт-Петербург
Охраняют нашу гостиницу в Санкт-Петербурге. Разработали нам комплекс мер, защищающих объект от несанкционированных действий. Обеспечили защиту посетителей гостиницы. Организовали круглосуточный контроль за объектом.
2021-12-30 17:00 Аноним, г. Сочи
Выражаем благодарность за работу, проделанную по вопросам безопасности, обеспечения пропускного, объектового режимов и сохранности имущества .
Профессиональная работа в сфере охраны и оперативного решения всех, нестандартных ситуаций и производственных задач.
2021-12-30 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
БОРС выражаем благодарность за проделанную Вами работу в вопросах безопасности нашего спортивного объекта.
2021-12-30 16:29 М****л, г. Санкт-Петербург
Благодарим БОРС за оказанную неоценимую помощь в подготовке спортсмена для участия в Открытом Чемпионате по силовым видам спорта.
Желаем огромных успехов Вам и Вашему бизнесу!
2021-12-27 15:48 С****й, г. Санкт-Петербург
Могу с уверенностью сказать, что здесь буду работать долго, т.к. работодатель надежный. График работы удобный. Оформили все согласно трудовому законодательству.
не увидел
2021-12-17 15:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нашёл быстро, строгая бухгалтерия) все рассказала, более чем подробно, все по деловому) первое впечатление о компании хорошее. Будем верить все будет и дальше на уровне.
2021-12-16 16:34 Е**р, г. Санкт-Петербург
БОРС является нашим долгосрочным партнёром в сфере обеспечения безопасности при помощи технических средств охраны. Профессиональные консультации, грамотная оценка поставленных задач, заслужили положительной оценки.
их нет
2021-12-12 17:38 С****й, г. Санкт-Петербург
Отработал вахту, оплатили сразу и аванс до. Условия нормальные, жить можно. Собираюсь дальше работать.
Меня все устраивает
2021-12-11 19:26 М***я, г. Санкт-Петербург
БОРС зарекомендовал себя как надежный партнер, полностью и в срок выполняющий свои обязательства.
2021-12-07 12:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пользуюсь теперь услугами БОРС постоянно, знаю, что не подводят, сотрудники приезжают вовремя, все договорённости ими исполняются.
не вижу