Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2022-10-26 23:39 Е**р П., г. Санкт-Петербург
Услугами данной организации пользуюсь давно и хочу выразить благодарность руководителю за профессионализм в работе. Устраивает качество и стоимость услуг. Сотрудники подобраны по всем моим требованиям. Хочу пожелать организации дальнейших успехов.
---
2022-10-23 23:47 В******н, г. Санкт-Петербург
Хотим выразить особую благодарность сотрудникам Борс за своевременное и добросовестное выполнение своих обязанностей! Квалифицированный подход к работе сотрудников ЧОП, а также профессиональная охрана имущества, позволила лишний раз не переживать за его сохранность. С первых минут обращения в компанию стало понятно, что этим ребятам можно доверять, поэтому, если кому-то требуются охранные услуги – мои рекомендации.
2022-10-23 00:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работают очень быстро, чётко, без лишних разговоров, ну очень серьёзные.
----
2022-10-23 00:01 О**г, г. Санкт-Петербург
Сотрудничество с БОРС оставило самые благоприятные впечатления. Все задачи, поставленные перед организацией, были успешно осуществлены. Обязательства, взятые фирмой по договорам подряда, были выполнены в полном объеме.
Планируем продолжать сотрудничество и рекомендуем Борс как надежного партнера для осуществления услуг монтажа и технического обслуживания систем охранной сигнализации.
2022-10-21 23:31 И**я, г. Санкт-Петербург
Своевременная зп, понимание, оказание помощи в работе. З/П задержек существенных нет, отношения руководства нормальное.
Явных критических минусов нет
2022-10-18 23:52 Г*****й, г. Санкт-Петербург
Из плюсов много интересных вакансий и в сменных и вахта, адекватное руководство, выплачивают вовремя, вахтовики те сразу получают зарплату.
минусов почти нет, бывало что инспектор охраны иногда косячил с заполнением ведомостей но по факту все решалось правильно
2022-10-16 23:56 О**г, г. Санкт-Петербург
Недавно устроился и могу сравнить с чоп где работал до этого. У нас там не был элементарного рукомойника на объекте, бытовки никакой. Здесь мне нравится, условия хорошие все есть. Коллектив дружный.
нет их
2022-10-11 23:27 М**с, г. Санкт-Петербург
Отработал последние смены, получил расчет и уволился. По семейным переехал , до этого отработав тут почти полных 3 года. За это время задержали зарплату всего 1 раз на неделю. Остальное время все всегда было вовремя.
нет их
2022-10-09 21:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю достаточно много времени, отличная охранная организация, адекватное руководство, хорошее отношение к сотрудникам, негативных моментов нет. Вахтовая система работы, возможность подработки, всегда зарплату платят вовремя после вахты. Бытовые условия хорошие, все что нужно выдают.
Работают отлично!
2022-10-09 20:52 А***м, г. Санкт-Петербург
Достойно платят. В меж вахту дома можно взять подработку, когда не хватает. Зп в полном соответствии с ТД, Полностью белая.
Своевременно