Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-12-05 19:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода, все устраивает нет никаких претензий к начальству.
Я не заметил
2021-11-28 20:51 С****й, г. Москва
Оказывают услуги по сопровождению имущества . В моем случае охрана была без оружия, но со спец. средствами. Перевозка прошла без происшествий, груз цел, никто не пострадал, работой сотрудниками БОРС я доволен.
2021-11-26 18:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
В данной организации мне нравиться :адекватное , лояльное руководство возможность подработки и вахтовая система по выслуге повышенная ставка и выдача формы. нормальный коллектив.
2021-11-20 18:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень рад что когда-то обратился в данную компанию, и мне предложили новую систему с цифровыми камерами. Вот уже как три месяца работает и нет никаких неполадок.Советую
не увидел
2021-11-18 16:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Осталась довольна Вашей работой =) Спасибо за видеонаблюдение!
не замечал
2021-11-16 11:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Безусловно, эта лучшая компания, с которой мне приходилось работать по монтажу видеонаблюдения. Отличная работа, профессиональный коллектив и безупречное качество. Молодцы! Так держать.
2021-11-15 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю лет 5, все устраивает, оклад и обьекты, все по честному, много обьектов работа всегда есть и для подработок.
2021-11-14 19:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятно, что любое обращение в компанию считается важным и всегда полноценно обслуживается, всем рекомендую стать клиентом Борс.
2021-11-13 15:20 Влвд, г. Санкт-Петербург
Заказываю у них комплексную защиту дома. Уже сделали тревожную кнопку и сигнализацию, вот недавно патрулирование начали. Все своевременно и качественно делают, работой их пока доволен. Реагирование быстро происходит.
нет их. не заметил
2021-11-04 18:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Условия хорошие, руководство ценит своих работников и платит по достоинству.