Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-09-10 11:21 В******р, г. Санкт-Петербург
Работа в этой компании мне нравится, я здесь уже 2 месяца и официально оформлен.С коллективом подружился сразу, все приличные, работать не сложно. Правда бывают клиенты разные, зато зарплата хорошая.
2021-09-06 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я вот работаю практически год здесь и могу сказать, что тот кто хочет работать честно и хорошо, тот работает, а кто — нет, тот ищет причины, как обхаять. меня лично все устраивает, нормальный коллектив.
2021-09-04 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Монтажники приезжают своевременно, в случае неисправности системы мгновенно приезжает инженер и решает проблему.
2021-09-03 18:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю более 6 лет хороший объект хорошая зарплата меня все устраивает. жалоб нет руководство хорошее понимающее.
2021-08-31 20:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пользуюсь услугами, как дома, так и в магазине. И постоянно спокоен и за сохранность квартиры, а также магазин всегда под охраной. Камеры впечатлят все, что происходит будь то взлом или порча имущества. Меня устраивают все услуги, они соответствуют показателю цена/качество.
2021-08-30 18:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не в первой охранной компании, но здесь хотелось бы задержаться. Зарплата белая и очень приличная, переработки оплачивается, соцпакет имеется и довольно приличный. Начальство нормальное, без закидонов.
2021-08-27 16:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я зарабатываю деньги! Благодарен, что именно попал в эту компанию, потому, что люди которые здесь работают выслушают и всегда помогут.
2021-08-24 22:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добросовестное отношение к клиентам, все четко, по договору, без происшествий. Ребята профессионалы своего дела.
2021-08-18 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно рекомендовать БОРС как надежного и ответственного партнера, а сотрудников компании как профессиональных и квалифицированных специалистов своего дела.
2021-08-15 18:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
По ряду причин мы остановили выбор на БОРС компания обладает необходимым пакетом документации, имеет лицензию, богатый опыт, благодаря чему можно быть уверенным в умеренных ценах и надежном гарантийном обслуживании.