Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2022-02-02 18:30 В**д, г. Санкт-Петербург
Обращались в компанию за монтажом и технической поддержкой оборудования в офис. Быстро выполнили техническую часть работы и эффективно.
2022-01-29 14:24 А******й, г. Санкт-Петербург
Могу смело рекомендовать компанию БОРС, компания за время сотрудничества показала себя как надежного и профессионального партнера. За время сотрудничества ни разу не подводили нас.
я не видел и не вижу
2022-01-25 15:04 Л****д, г. Санкт-Петербург
Отработал вторую вахту, все прошло отлично, условия и оклад хорошие. Все без обмана, как обещали так и выплатили.
собираюсь на третью вахту
2022-01-21 15:54 М***я, г. Москва
Охранники БЦ чрезвычайно оперативные, отзывчивые и внимательные! У меня разбили стекло в автомобиле доблестные мужчины мало того, что задержали негодяев, вызвали ОП, к тому же помогли мне привести в порядок, всё заклеили и оформили в лучшем виде! Бесконечно им благодарна! ! !
2022-01-21 15:50 С****й, г. Санкт-Петербург
Огромное спасибо смене охраны БОРС за оперативно принятые действия по предотвращению квартирного скандала.
все хорошо
2022-01-21 12:25 И**н, г. Санкт-Петербург
Практически сразу убедились в правильности решения при выборе охранной компании. Все работы по установке и настройке сигнализации были выполнены в кратчайшие сроки.
не заметили, их просто нет
2022-01-18 12:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Благодарю коллектив Борс за участие в финансировании и проведении детского праздника и надеемся на дальнейшую совместную работу.
2022-01-17 17:02 М****л, г. Санкт-Петербург
За время нашего сотрудничества, руководство Борс обеспечило круглосуточное дежурство охранников на входных постах университета, что позволило должным образом осуществлять контроль доступа студентов, сотрудников, преподавателей и гостей, а также вноса и выноса материальных средств.
2022-01-14 09:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ребята молодцы, а соответствие цены и качества просто приводит в восторг!
всем советую.
2022-01-12 10:43 М****л, г. Санкт-Петербург
Профессиональные услуги по охране промышленных объектов, предприятий. Работаем по физической и пультовой охране с компанией. Снизили к минимуму вероятность проникновения посторонних лиц, краж, нарушения порядка.