Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2021-08-11 19:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Быстро приехали, установили, покупал камеры тоже у них. Дешево и сердито.
2021-08-05 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Условия хорошие , коллектив отличный, хорошие руководители , как наставники и коллеги. Отличная атмосфера в коллективе.
2021-08-02 19:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю три года , оклад оплачивают всегда в срок, ни разу не было задержек.
2021-07-29 22:04 А***н, г. Санкт-Петербург
Взяли на работу без проволочек хотя опыт небольшой, все объяснили. Зарплата нормальная, условия тоже. За год работы проблем не было. Официально оформили.
2021-07-17 14:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вообще не пожалел что устроился, отличное место работы.
2021-07-16 21:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место для заработка, все устраивет, нет никаких претензий к начальству, здесь можно работать.
2021-07-15 16:57 Аноним, г. Москва
Условия предоставляются на обьекте хорошие , работаем посменно с напарником. Проезд питание оплачивается. Ничего плохого сказать не могу. Давали авансы когда просишь и зп вовремя.
2021-07-14 17:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
По началу было некое беспокойство по поводу ЧОПА , в момент чтения отзывов. Работаю без малого год , все устраивает. При получении зп ни разу не было момента , чтобы что то не доплатили.
2021-07-13 22:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Второй раз уже езжу на вахту Условия предоставляются на обьекте хорошие , работаем посменно с напарником. Проезд питание оплачивается. Ниче плохого сказать не могу. Давали авансы когда просишь и зп вовремя.
2021-07-12 22:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился недавно но уже первые оклады получил, все супер, можно работать.