Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2022-10-05 15:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Являемся клиентами БОРС. Ребята охраняют наш бизнес центр. За год работы проявили себя подготовленными и грамотными сотрудниками! Благодарим Вас и Ваше руководство за совместный и достойно организованный труд! на сайт:
2022-03-12 20:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уже третий год тружусь в БОРС. Хорошая белая зарплата, адекватный коллектив, где никто никого не подставляет. Бывают иногда конфликты когда коллега тупит, но без переходов на личности.
Из минусов - переработки, но они опять как бы тоже в плюс уходят - за них всегда доплачивают в двойном размере.
2022-03-06 11:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОРС пару лет уже, может где и есть и что зарплату платят больше но мне и здесь норм. С начальством легко сошелся, терок не бывает что не может не радовать. Работа всегда есть а значит денюжку регулярно получаем.
2022-03-04 17:34 В****р, г. Санкт-Петербург
Искал работу с нормальной оплатой, опыт у меня есть. Искал для себя приличную фирму чтобы и отношение и деньги приличные. Повезло найти вакансию в БОРС, правда временную, пообщался с начальником – норм, без понтов, без закидонов. Отработал без проблем по вахте.
2022-03-03 20:54 С****й, г. Санкт-Петербург
Руководство без заскоков. Платят зарплату всегда вовремя, мужики нормальные работают. Не жалею что устроился сюда. Чувствую себя на своем месте. реально колектив такой что могу положится на каждого. Много работаю и интенсивно.
2022-03-01 17:40 А*******я, г. Санкт-Петербург
Много лет даже не думали об установке сигнализации на свою квартиру. Но последнее время стали ходить слухи, что участились ограбления квартир в нашем районе. Посоветовавшись со знакомыми всё-таки решились на то, чтобы поставить и у себя охранную сигнализацию. По совету друзей пошли в БОРС, менеджер всё объяснил, дал ответы на вопросы и уже на следующий день приехали мастера, чтобы произвести установку системы. После этого даже стало как-то спокойнее на душе.
На данный момент система работает полностью исправно, никаких нареканий нет.
2022-02-28 19:38 Л****а, г. Санкт-Петербург
Оставила обращение на установку тревожной кнопки к нам в офис, быстро откликнулись, перезвонили, все уточнили. Обследование сделали на следующий день после обращения, монтаж через три дня в удобное для МЕНЯ время, а затем сразу подключили!
Монтажник все объяснил и дал рекомендации!
2022-02-24 20:30 А******д, г. Санкт-Петербург
Наша компания благодарит БОРС за обеспечение перевозки ценого строительного товара. Услуги оказаны на высокопрофессиональном уровне. Качество работ оценено нами очень положительно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
все супер
2022-02-16 15:45 Я*****в, г. Санкт-Петербург
Отработал 10 дней оплатили как положено. Работа была вахтовым расчетом.
2022-02-06 13:39 Р****н, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании три года. Много обьектов, оклад оплачивается своевременно всегда.
Их нет, можно работать