Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2022-11-14 20:40 В******р, г. Санкт-Петербург
Условия если честно неплохие вахта, а потом отпуск дают, не так уже и мало времени, чтоб отдохнуть. У нас тут и жить есть где, и покушать есть куда сходить.
Но работать нелегко скажу вам честно, если настроен как говорится пахать… то вперед… а если нет то толку не будет.
2022-11-13 22:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы с ребятами второй год вахтенным методом работаем пока менять ничего не хочется. Но эти деньги вахтовые так непросто достаются
2022-11-11 00:35 М**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в БОРС примерно два ода, устраивает все и отношение и оплата и официальное оформление К тем кто не ленится прекрасное отношение, все для работы выдается, условия очень хорошие, переработки всегда платные.
никакого голого энтузиазма!
2022-11-09 18:27 М**с, г. Санкт-Петербург
Руководство ответственное и деньги не задерживают и к работникам отношение что надо.
Оформили меня официально и круто
2022-11-06 23:21 П**р, г. Санкт-Петербург
Вахты мне нравятся, каждые два месяца отпуск, все успеваю сделать и отдохнуть. Из всех мест работы тут и бригада лучшая , начальник смены адекватный, без закидонов.
2022-11-05 22:14 М****л, г. Санкт-Петербург
Мне лично нравится, что коллектив нормальный, никто не подставляет друг друга, все как одно целое работают.
Зарплаты у нас нормальные, не слишком высокие, но и не ниже среднего.
2022-11-04 14:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Выплаты зп происходят без задержек, сплоченный коллектив создает отличные условия для труда.
Мне с самого начала нравилось тут всё: и атмосфера
2022-10-31 20:17 А***м, г. Санкт-Петербург
Команда профессионалов, которые хорошо знают свою работу. Хотелось бы оставить только положительный отзыв об их работе, поскольку они помогли решить моё нелегкое дело. Они постоянно на связи и поддерживали контакт.
только плюсы вижу
2022-10-30 23:00 В*****й, г. Санкт-Петербург
Оклад белый, премия также, выплачивают регулярно и на карту. Комфортно работать. По условиям работы – полное соблюдение техники безопасности и трудового законодательства.
2022-10-28 23:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это и понимающее руководство, и зп вовремя. Официальное трудоуйстройство, ежемесячные премиия.