Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2023-03-09 22:27 А******й, г. Санкт-Петербург
Я очень доволен качеством установки системы сигнализации и охраны. Все было сделано профессионально и в соответствии с моими потребностями.
нет их
2023-03-08 21:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не могу оставить без внимания высокий уровень профессионализма компании, которая устанавливала видеонаблюдение в моем коттедже. Работа была выполнена быстро и качественно.
---
2023-03-07 00:27 С****й, г. Санкт-Петербург
Охрана территории склада была очень профессиональной и компетентной. Я был очень доволен уровнем безопасности на складе, обеспеченным охраной. Охрана территории склада была очень внимательной и заботливой.
----
2023-03-05 23:32 М****м, г. Санкт-Петербург
Мы ценим технологии, которые использует компания для обеспечения безопасности на строительном объекте, включая видеонаблюдение и системы датчиков. Компания предоставляет нам четкие отчеты о работе охранников и о принятых мерах по обеспечению безопасности на строительном объекте.
---
2023-03-05 01:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я полностью доверяю охране склада, потому что они всегда внимательны и профессиональны. Я полностью доверяю охране склада, потому что они всегда внимательны и профессиональны.
----
2023-01-25 23:50 И*****й, г. Санкт-Петербург
Руководство адекватное и не скупое на премиальные. Много сотрудников на фирме кто работает здесь уже много лет. Это хороший знак – значит людям есть за что держаться и чем дорожить.
2022-11-23 18:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Оплачивается работа хорошо, есть возможность всегда получить премию.
Все грамотно организовано
2022-11-20 23:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальство следит за выполнением, но зато деньги платят неплохие, с интересными людьми познакомился. Побуду в отпуске и еще приеду, я уже точно это решил.
2022-11-20 01:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания мне предложила хорошие условия, и достойную зарплату.Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Да и стабильность много значит, а компания существует уже, более 20лет. Оформляют здесь по закону. Проблем с отпуском или выплатой зп у меня здесь не было, всегда вовремя получал .
нет проблем
2022-11-18 18:42 Dbr, г. Санкт-Петербург
Работа по сменам, вахта сама 30 дней, потом отпуск. Руководство адекватные. Коллеги молодые, целеустремленные. В самой трудной части работы поддерживаем друг друга. Живем мы в общежитии, вчетвером в комнате.
Я доволен, зарплату выдают, и без задержек! ))))