Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Отзывы о компании     Охранное предприятие "Борс" Всего отзывов: 915

2016-12-04 12:54 Аноним, г. Москва
Хорошая охранная фирма, работают хорошо и качественно придраться даже не к чему, молодые охранники не уступают опытным взрослым.
----------------------
2016-12-01 19:20 Аноним, г. Москва
У меня муж работает в этой компании 3 года, ему нравится. Компания стабильная, зарплату выдают без задержек , начальник адекватный.
скорее всего все отрицательные отзывы, дело рук конкурентов
2016-12-01 18:02 Аноним, г. Москва
На родине работал охранником в торгово-развлекательном центре. Решил рискнуть и попробовать свои силы в БОРС. Устраивался через агентство, оформление заняло около двух недель. Сейчас работаю охранником в крупном супермаркете. Платят хорошо, хватает и на квартиру снять и на проезд , еду.
-------------------------
2016-12-01 17:59 Аноним, г. Москва
Работал охранником на стройке, дежурил по ночам с 20.00 до 8.00, днём отсыпался. Выходных почти не было. Платили хорошо.Очень жалею что уехал из города, здесь в Твери таких зарплат нет.Думаю вернуться обратно
---------------------------
2016-12-01 17:53 Аноним, г. Москва
Комплексное обеспечение безопасности предоставляет нам ЧОП БОРС.Раз в месяц Бесплатные консультации относительно обеспечения безопасности объекта, были попытки тревоги оперативное реагирование на действия.
---------------------------
2016-12-01 16:13 Аноним, г. Москва
Какая клевата, это кошмар.Конкуренты дошли уже до семьи Дмитрия Курдесова.Это уже свинство люди.Мы сотрудничаем с ЧОП БОРС более трёх дней, знаем и жену Дмитрия , люди трудоголики, ответственные, отзывчивые.
---------
2016-11-28 16:44 Аноним, г. Москва
Компания стабильная , серьезная, перспективная .Отличное обеспечение спец одеждой , начальство с пониманием относится к подчиненным , команда профессионалов, зарплату платят вовремя, особый плюс- это удобный график работы. Впечатления о работе только положительные.
----------------------
2016-11-28 16:36 Аноним, г. Москва
Стабильная и своевременная заработная плата и подходящий график работы.Работа сутки через трое- это плюс.Есть стабильность и своевременное получение заработной платы, выдача форменной одежды, не смотря на обстановку в нашей стране.
-----------------------
2016-11-25 19:33 Аноним, г. Москва
Я являюсь клиентом компании БОРС с 2014 года, за это время могу смело сказать, что стала намного спокойнее ездить в командировки, зная, что моя квартира находится под охраной.
-------------
2016-11-22 11:48 Аноним, г. Москва
Подключены к этой охранной службе уже давно. квартиру, тьфу-тьфу, не выносили, но сами пару раз забывали снимать с сигнализации при входе - отряд приезжает в течении 5-10 минут (им в принципе до нас недалеко)))
-------